кто пользуется профом, какие марки нравятся? что можете посоветовать из Лабел, Альтерны, Чи, Ангел, Керастас
Ответ дляПопижёновна
ага..пришлют фигню которая мне не подходит
Попижёновна• 05 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Чего не подходит?
Аноним_1452• 05 сентября 2018
Пользуюсь Керастас, Давинес и Леонор Грейл) иногла мою бюджетными шампунями, когда хочу , чтоб прям до скрипа чистые волосы)
Твоя подруга• 05 сентября 2018
Joico нравится, но дорого жалко. Первый раз брала на распив, конечно силиконы как и везде, но ощущение от волос приятное и запах неяркий. Еще чисто для эффекта внешнего корейская марка керасис, но пахнет не очень как по мне и очень густая жирноватая консистенция. Индола тоже нравилась, до того как они поменяли упаковки и кондиционер стал другим по свойствам и по запаху также.
Ответ дляТвоя подруга
в силиконах нет ничего плохого. это же волосы-мертвые клетки, на них юзать можно что хотите, главное чтобы эффект был
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Мне тоже Joico очень понравился, вот просто ВАУ!
Их четырехступенчатая программа восстановления. Переженную паклю превратила во вполне приличную шевелюру. Дорого, конечно, но если взять по полным банкам, очень надолго хватает.
пьЯНА• 05 сентября 2018
Ответ дляНе такая
уход нужно очень индивидуально подбирать. например для тонких волос питательные маски и шампуни не подходят, масла тоже, шампунь должна быть прозрачной текстуры
Кто Вам такую чушь сказал, про прозрачную текстуру?!
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
Это видно начитались про то, что прозрачная текстура - признак ’натуральности’.
Читала где-то такую ахинею.
А мне еще понравилось ’шампунь должна’ )
Средства должны быть проф. и все, но и среди них тоже есть лучше-хуже и должны подойти именно вам.
Читала где-то такую ахинею.
руки_Крюги• 05 сентября 2018
У меня сейчас в любимчик Китоко увлажняющая серия. Для тонких волос настоящая находка. До этого Tigi был фаворитом