putrec• 05 сентября 2018

Посоветуйте мясорубку-соковыжималку 2 в 1.

Интересует для домашней колбасы и томатного сока. У кого какая долго служит ? Обратный реверс обязательно ? Какой мощности смотреть ? И фирмы.
Залетная Я тут• 05 сентября 2018
У меня zelmer. Уже 3 года, как новая. Насадка шнековая для выжимания сока, можно регулировать мякоть. Реверс есть, и насадка для колбас.
Мясорубкой довольна очень.
Компас Ижевска• 05 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Мясорубкой довольна очень.
какая модель?
Тигрик 62• 05 сентября 2018
мулинекс+приставка
Залетная Я тут• 05 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
какая модель?
Вот я вруха, зелмер у меня соковыжималка, мясорубка dex dmg-355q.
Очень добрый аноним• 05 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Мясорубкой довольна очень.
у меня зелмер мм1200,около 5ти лет , мясорубка,сововыжималка для томат сока, и насадка для колбас 3 в 1, правда насадкой для колбас не пользуюсь, а так мясорубка и соковыжималкой в сезон активно,нравится
Челюскина• 05 сентября 2018
Я купила Зелмер с соковыжималкой, насадкой для колбас и еще шинковки докупила.
sseerrus• 05 сентября 2018
Бош. Давно уже.