Аноним_1446• 05 сентября 2018
Девочи из Днепра зайдите плииз
Хочу переехать из Запорожья в Днепр, какой район посоветуете ?
Королева спама• 05 сентября 2018
Я живу на солнечном, не плохая набережная, две школы, три садика. Не далеко от йентра. Правда магазинов маловато, АТБ и торговый центр Вавилон, там фоззи и мелкие магазины, плюс детская планета
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2018
Подруга живет на Победе-6, мне там очень нравится. Набережная рядом, бульвар классный, школы, садики, маркеты , там есть все , что нужно
Берюковна• 05 сентября 2018
Лучший район Фрунзенский, у меня там коллега живёт. С мая по октябрь купается в канале, такой курортный район один в городе . Магазинов куча
Кому там слова не давали• 08 сентября 2018
а мне кажется Приднепровск классный. особенно старая часть- до пляжа 3 мин., вокруг куча магазинов, и конечная остановка в шаговой доступности, во все концы города маршрутки идут. у меня дети там живут, возле площади. дворик уютный, 2-х этажные дома, рядом парк и стадион, через пару домов.