Айпишница• 05 сентября 2018
Девочки, проблема со слухом у мужа.Посоветуйте лучший мед центр. Киев, Одесса.
И по возможности доктора при этом центре. Пожалуйста.
Тихомандражная• 05 сентября 2018
Папе остановили развитие глухоты в больнице водников в Одессе... почти бесплатно... прокапали его витаминами ... он оттуда бодрячком вышел... довольный...
Айпишница
• 06 сентября 2018
Ответ дляВиолала
Одесса. Черноморский центр слуха и речи на ул. Зоопарковая 1. Оборудование и цены вроде не кусаются. Посмотрите отзывы в инете
Спасибо, почитаю
Айпишница
• 06 сентября 2018
Ответ дляТихомандражная
Спасибо, в нашем случае это уже не поможет к сожалению
Айпишница
• 07 сентября 2018
Ответ дляkate1555
лучшая врач отоляриноголог, отонейрохирург микрохирург Сребняк Илона Анатольевна, Киев, лор институт, Зоологическая 3. врач от Бога
Спасибо