Страхованная• 05 сентября 2018

Зачатие ребёнка

Планируем ребёнка с супругом,настоятельно прошу свести к минимуму все вредные привычки, а именно курение сигарет (1 пачка в день бывает и больше) пьет пиво 2-3 раза в неделю ( 1-2 л), по крепче 1 раз в неделю или 2.Прошу хотя бы 3 месяца перед зачатием не пить и не курить( курить хочет сам бросить уже давно).Я всё понимаю,бывает всякое и беременности не предвиденные и детки зачатые на пьяную голову(не дай бог конечно, не понимаю такого) и рождаются здоровенькие,это главное!Супруг считает что все знакомые наши пили,курили и деток рожали и ничего же,всё хорошо.НО!я хотела бы "очиститься" перед этим и считаю это правильным..или это у меня шиза?!Девочки рассудите пожалуйста,кто прав и как Вы к такому относитесь.
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Биоэнергетическое поле?
Вряд-ли эти картинки сойдут за убедительное подтверждение, лучше уж статью на википедию если там это есть
+++
Кнопкотык• 06 сентября 2018
Задумайтесь нужен ли вам ребенок от алкаша. Ваш муж слишком много пьет и для зачатия, и для роли отца. Или вы из тех что гуляют по парку с коляской с сигаретой в руках и бутылкой пива?