НичеНипанимаю• 06 сентября 2018
Вас не накрывает депрессуха от постоянного подорожания?
Вангую комменты ´кто вам мешает зарабатывать больше´ видимо от таких же барыг, которые первые рады поднять цены и радоваться. Это ´же бихнес´! Но сам факт бесконечного роста цен - это же ненормально! Нужно как-то свою семью содержать, родителям-пенсионерам помогать. Разве не геноцид? Неужели один выход - уезжать??
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2018
Ответ дляПищалка
Вот мне тоже интересно )) таких как я, считают у нас в Украине врагами народа, но я правда мечтаю об ответочке за мерзкое враньё и вонючую пропаганду. Жаль, только в мечтах останется, боюсь, этот мрак очень надолго.
Даже не мечтайте)
Никто никогда низачто не ответит.
Цветочек Василечек• 06 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Петр Алексеевич, ну что ж Вы так прямо то!!!!! ))))))
Оябунчик• 06 сентября 2018
Нет, не один выход, еще можно меньше потреблять,можно работать на земле,уйти в землянку в лес.))
Приму в дар• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
да это капец, куриное филе уже 97.95грн, охренеть
а в нас по 106 грн
Я люблю транзисторы• 06 сентября 2018
Да( Пошла сегодня за мукой, а она подорожала до 9 грн 10 коп за кг(((
...аяприкольная• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
а я не хочу і більшість не хоче. Всі в $ заробляють і їм всерівно.
умным людям не все ривно, они мыслят шире, какое удовольствие жить в окружении людей, которые беднеют на глазах? И какими социальными явлениями грозит такое стремительное падение уровня жизни, можете почитать в интернете)
ОноВамнадо• 06 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Накрывает. 8000 на троих. Я уже задолбалась
Грн????
ОноВамнадо• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вообще не замечаю подорожаний. Зарабатываю очень хорошо. И стараюсь, чтобы заработки росли.
Петя, ты?!
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Петя, ты?!
Не, я не Петя, и даже не Марина )))
культУра• 06 сентября 2018
Накрывает , хотя доход на семьбю вырос с 50 до 65 за год, всеравно не успеваем.
я про прежнему внимательно с карандашем составляю меня на неделю.
Идууу--уууу блин• 06 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Грн????
и у меня так же 8000 грн на троих
ОноВамнадо• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Не, я не Петя, и даже не Марина )))
И даже не Ринат???
Аноним_1492• 06 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
Если есть люди, которые это понимают, наверное, не все ещё потеряно. А посты от псевдомиллионеров и псевдопредпринимателей не читайте - люди отрабатывают заказ. Ни один думающий предприниматель не напишет ’ мне все равно, у меня все ок’ в ситуации, когда экономика страны рушится на глазах.
Аноним_1486• 06 сентября 2018
Нет . Воспринимаю все спокойно и по-философски . Смысл плакать , проклинать страну , президента ? Собрались уезжать - попутного ветра . Только зачем кричать об этом на всех углах ?
Может хоть после вашего отъезда кислых рож меньше станет
энциклопУдия• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
вчера по 102 видела уже(
энциклопУдия• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Только собираешься разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар закончится
Не любовница• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
У меня несколько знакомых в агросекторе работает. Зп от 2тыс зел и до бесконечности. Они точно не властьимущие. Просто люди в свое время закончили биофак и сейчас на своем месте.
сейчас на своем месте все те, кто работает продает товар или услуги зарубеж, благодаря курсу.
Не любовница• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Погуглите, сколько экспортирует и чего. Удивитесь. Один рапс чего только стоит. 2 млн тонн по 12 тыс за тонну. А еще кукуруза, подсолнечник, раст масло, молоко, мясо.
импортирует Украина, к сожалению, больше, чем экспортирует.
Не за Будка• 06 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Моей подружке предлагали в бухгалтером по выписке в какой то из компаний Бахматюка - 12 тыс, у менеждеров среднего звена 12-15 тыч. Какие тысячи долларов?
Аноним_1492• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Это не по-философски. Это по-рабски называется. Останутся одни терпилой, спокойные и радостные. Им будут плевать в глаза - утрутся и скажут, что божья роса. Будут ходить со своими некислыми блаженными мордами стройными рядами,, ликующимими колоннами, с плакатами ’ одобрямс!’
Аноним_1453• 06 сентября 2018
Вообще стараюсь не париться. Мне кажется, что в тот день, когда я начну жаловаться, я превращусь в бабульку на лавочке.
Аноним_1486• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492
А как называются ваши ответы? Всем тут ярлыки навешиваете и распоряжаетесь,как нам думать и кого читать? С какого перепугу вы решили , что ваше мнение самое , что ни на есть правое и авторитетное ? Кто вам об этом сказал ? Манипулируйте своими близкими если есть такое большое желание побыть Наполеоном для них )
Аноним_1486• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
Меня бабульки не так сильно пугают , больше пугают вот такие типчики , как Ананим 1492 , очень напоминает мне своим поведением покойную свекрусю. Там тоже авторитарность просто зашкаливала . Да еще с агрессией , с наездами на тех, кто не согласен . Такие люди приносят огромный дискомфорт в ряды позитивных людей .
Аноним_1436• 06 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Не успеваешь больше зарабатывать, выходишь на новый уровень и думаешь будет норм и очередное подорожание, то газ то хлеб и целом на каждом этапе все выше затраты, просто в шоке
Секретница• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
В АТБ (Киев) сегодня по 111.35 купила
Аноним_1436• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
я радію, оскільки чим гірше людям тим мені краще.
это типа, когда у соседа хата горит?
Капец
Аноним_1436• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
недавно в АТБ было 110,5
Я офигела.. Сейчас 105.. это АТБ
Аноним_1436• 06 сентября 2018
Ответ дляTrinket
Больше всего накрывает то, что вот вроде заработок больше, вроде легче станет, а оно бабах цены подняли и опять тоже (((
и меня точно так же
Вечно карабкаешься вверх.. Казалось бы, должна начать лучше жить. А получается с каждым подорожанием хуже
Аноним_1436• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
все - это кто? 1% от всего населения Украины, которые остались?