НичеНипанимаю• 06 сентября 2018

Вас не накрывает депрессуха от постоянного подорожания?

Вангую комменты ´кто вам мешает зарабатывать больше´ видимо от таких же барыг, которые первые рады поднять цены и радоваться. Это ´же бихнес´! Но сам факт бесконечного роста цен - это же ненормально! Нужно как-то свою семью содержать, родителям-пенсионерам помогать. Разве не геноцид? Неужели один выход - уезжать??
Левый Локоть• 06 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Нет, не накрывает. Я радуюсь, что от меня никто не зависит, у меня нет детей, чье будущее тут на 90% бесперспективно в плане нормальной жизни. Поэтому никакой депрессии, в отличии от моих знакомых, у которых есть дети всех возрастов и которые в ужасе от сегодняшней реальности.
У меня тоже нет детей, но все-равно, ощущаю все прелести покращення...
Левый Локоть• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
я радію, оскільки чим гірше людям тим мені краще.
Петр Алексеевич, какими судьбами?
Соня-сонятко• 06 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Так вроде, власть сделала все, чтобы пенсии и так не было. Или у Вас таки будет 35 лет стажа?
А проблема в чем? Я просто не в курсе. 17+35=52. 17, потому что институт идет в стаж. То есть 35 лет стажа достижимы к 52 годам. Шо не так?
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
А те , кто уезжают на зароботки в Эуропу .опу мыть, они под какую категорию подпадают? Но почему то все кричат- уезжайте из Украины. Вот даже в этой теме. Вы патриоты?
Патриотизм заключается несколько в ином, чем местожительства каждые пять лет.
И если кто то ищет место, где попе тепло, то хоть пусть себя патриотом не называет
Отвечаю всем• 06 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Это все цветочки....Украина вполне может пройти путь Аргентины и Венесуэллы.
Это где президента прямо на улице повесили?
Левый Локоть• 06 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А-а-а, ну когда не в курсе, то да, легко живется))
Аноним_1439• 06 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Зато придурок рабинович кричит. что аграрная страна-это очень хорошо, и пенсионеры ему аплодируют, взял бы сам лопату и в огород), хотя сегодня, кроме пшеницы и овощей мы почти ничего и не производим
Погуглите, сколько экспортирует и чего. Удивитесь. Один рапс чего только стоит. 2 млн тонн по 12 тыс за тонну. А еще кукуруза, подсолнечник, раст масло, молоко, мясо.
Левый Локоть• 06 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
https://www.istochnik.info/obshchestvo/item/24975-...
Соня-сонятко• 06 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо за ваше мнение, но вы не ответили на вопрос. Где ошибка в расчетах?
Советничаю тут• 06 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
столбов не хватит всех повесить
Левый Локоть• 06 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Пересмотрите мои посты Вам внимательнее.
Советничаю тут• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
ну так это личный заработок властьимущих. У них уже всё поделено. Не народное это...
Отвечаю всем• 06 сентября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
я тоже видела вакансии, в которых зарплата по 18000. На такую и пойду, когда декрет закончится. Готова работать). А мой муж не верит!!! Так и говорит-лохотрон!)))
точно возьмут Вас?
Отвечаю всем• 06 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
институт идет?
Советничаю тут• 06 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
точно возьмут Вас?
да кто ж его знает, тут верить главное).Выше писала, верой и живём
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2018
Ответ дляПищалка
Да нафиг такой патриотизм, из нашей страны северную Корею делают. Всем нищебродам колокольчики надеть, прыгать и радоваться ((
Да ну?
Я тут читала, что наоборот, революция гидности должна была не допустить такого.
Как же так получилось наоборот-то?
Левый Локоть• 06 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
«Ми считаем, что активная трудовая деятельность начинается с 23-25 лет. Это как раз тот период, когда студент заканчивает обучение, с этого возраста идет стаж и до 60 лет 35 лет стажа можно заработать», - прокомментировал это положение законопроекта Николай Шамбир’...
Соня-сонятко• 06 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо. Для тех, кто закончил до 2004 включается в стаж. Я успела.)
Левый Локоть• 06 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Не спешите радоваться, в скором будущем точно примут закон, что включают в стаж только тех, кто закончил обучение до 1904))

Это Украина, детка!
Пищалка• 06 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ну?
Как же так получилось наоборот-то?
Вот мне тоже интересно )) таких как я, считают у нас в Украине врагами народа, но я правда мечтаю об ответочке за мерзкое враньё и вонючую пропаганду. Жаль, только в мечтах останется, боюсь, этот мрак очень надолго.
Аноним_1439• 06 сентября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
У меня несколько знакомых в агросекторе работает. Зп от 2тыс зел и до бесконечности. Они точно не властьимущие. Просто люди в свое время закончили биофак и сейчас на своем месте.
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
и у нас так же. Только ноют-денег им мало.Но зарплату каждый месяц имеют. А мы сами зимой в долгах, коммуналку оплатить не можем, муж всячески заказы ищет, а от таких нытиков только нервничает больше. Не нравится-ищите другую работу, без перекуров и перерывов на кофе по десять раз на день, ещё и условия свои ставят...достали...Никто не вникает в трудности бизнеса, суммы налогов, аренды и расходов на материалы. Наши только ныть умеют...
Вам никто не мешает их поувольнять и найти других, которых все устраивает или работать самим.
Советничаю тут• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
дай Бог!
Соня-сонятко• 06 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть

Это Украина, детка!
Тут не поспоришь. Особенно если трудоспособное население будет продолжать уезжать. А оно будет.
Аноним_1439• 06 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
У меня стаж с 16 лет, осталось 5 лет, уже не переживаю.
Левый Локоть• 06 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Мда... ну маємо шо маємо..((
Левый Локоть• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Ничё, таких счастливцев, как Вы, единицы, по сравнению с теми, кто будет даже без копеечной пенсии.
Соня-сонятко• 06 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А почему ’счастливцев’? И почему остальные не работали? И почему вам кажется несправедливой формула ’не работал-нет пенсии’?
Аноним_1442• 06 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Девочки, дай бог чтоб пенсия была и ее хватало, через 5 лет может все поменяться, и так каждый день перемены, и еще выборы скоро, сейчас опять все наобещают золотые горы перед выборами, и большая часть поверит(
Зефирная попка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Украина дала миру столько ученых, что бы в конце концов все рапсом засеять? Аграрные страны всегда были чьими-то колониями. На одном молоке далеко не уедешь, и урожаи, каждый год, как игра в рулетку.