Сиреневая цапля• 06 сентября 2018
Мессенджер Whats App, кто в теме?
Девочки, подскажите плиз: Если зарегистрироваться в данном мессенджере, то приходит ли моим контактам, которые в нем уже состоят, сообщение, что я присоединилась?
И еще вопрос - а если я добавлю в телефонную книгу новый контакт после регистрации в WA, то прийдет ли такое сообщение добавленному только что контакту?
Очень спасибо ;)
Отжигающая• 06 сентября 2018
Кажется, раньше такого не было. Во всяком случае у меня не высвечивалось. Может, что- то изменилось))