Железный коготь• 06 сентября 2018
Постоянные воспаления по женски
Девочки, уже многие годы, более 10 лет, постоянные воспаления по женски.
Лечилась уже не у одного гинеколога, ничего не помогает. Не пью, не курю, не шастаю.
Лечение провожу добросовестно, с мужем только в презервативе, ни он, ни я ни на что не жалуемся.
Единственное, возможно выделений у меня иногда немного больше чем надо.
Вот опять, пошла на осмотр (весной пролечилась), сдала мазки. опять лейкоциты(((
Просто замкнутый круг.
Может есть какие то народные средства укрепления здоровья или витамины?
Просто замкнутый круг.
Блoшка-матрешка• 06 сентября 2018
у меня тоже бывает, что чуть больше выделения. И время от времени анализы показывают немного воспаление. Пару раз выписывали какие-то свечи, но я не ставила. Приходила в очередной раз, а анализы уже хорошие). Уже 16 лет так.
Пургену мне• 06 сентября 2018
оральный секс с мужем есть?
у меня постоянные воспаления оказались результатом вылотекущей инфекции у мужа без симптомов.
пролечила мужа - и вуаля!
Стопудова• 06 сентября 2018
1) проверить мочу - анализ на бакпосев
2) копрограмма и дисбак.
Это возможные места заражения.... у меня была молочница постоянно из-за проблем с жкт (((( гинеколог, когда я 3й раз за год пришла с одним и тем же - отправила на эти анализы и была права.
2) копрограмма и дисбак.
ФрекенБок• 06 сентября 2018
Лейкоциты без симптомов не являются показателем воспаления. Если ничего не беспокоит перестаньте ходить по врачам и живите счастливой жизнью
ФрекенБок• 06 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
1) проверить мочу - анализ на бакпосев
2) копрограмма и дисбак.
Дисбака не существует,остальное тоже сомнительно
ФрекенБок• 06 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
сдавали мазок на уреаплазму
Это условно- патогенная среда
Железный коготь
• 06 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
А спираль у Вас не стоит случайно?
нет, не стоит
Железный коготь
• 06 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
я боюсь что анализы ухудшатся, по этому сразу прохожу лечение.
Железный коготь
• 06 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
оральный секс с мужем есть?
пролечила мужа - и вуаля!
мужа тоже проверяли пару раз, все было ок.
оральный бывает иногда, но опять же, у него ничего не находили
Стопудова• 06 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
сомнительно пусть для вас, я пролечила батерии и ттт уже давно
Железный коготь
• 06 сентября 2018
Ответ дляМошеЙница
ЗППП сдайте
А сколько лейкоцитов? Вас что то беспокоит?
МАТЕРІАЛ ІЗ ЗОНИ :
ТРАНСФОРМАЦІЇ:
Лейкоцити 8-15 в полі зору
Лейкоцити на слизу ДО 75
МАТЕРІАЛ ІЗ ЦЕРВІКАЛЬНОГО :
КАНАЛУ
Лейкоцити 2-10 в полі зору
Лейкоцити на слизу ДО 60
Меня ничего не беспокоит, по ощущениям все хорошо((
ТРАНСФОРМАЦІЇ:
Лейкоцити 8-15 в полі зору
Лейкоцити на слизу ДО 75
МАТЕРІАЛ ІЗ ЦЕРВІКАЛЬНОГО :
КАНАЛУ
Лейкоцити 2-10 в полі зору
Лейкоцити на слизу ДО 60
МошеЙница• 06 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
При чем тут ваша молочница к авторскому воспалению
Железный коготь
• 06 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
1) проверить мочу - анализ на бакпосев
2) копрограмма и дисбак.
проверялась на дисбак, была у гастро, все было в норме, те проблема ни в этом
МошеЙница• 06 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
МАТЕРІАЛ ІЗ ЗОНИ :
ТРАНСФОРМАЦІЇ:
Лейкоцити 8-15 в полі зору
Лейкоцити на слизу ДО 75
МАТЕРІАЛ ІЗ ЦЕРВІКАЛЬНОГО :
КАНАЛУ
Лейкоцити 2-10 в полі зору
Лейкоцити на слизу ДО 60
ТРАНСФОРМАЦІЇ:
Лейкоцити 8-15 в полі зору
Лейкоцити на слизу ДО 75
МАТЕРІАЛ ІЗ ЦЕРВІКАЛЬНОГО :
КАНАЛУ
Лейкоцити 2-10 в полі зору
Лейкоцити на слизу ДО 60
А зппп сдавали?
Ну пересдайте в другой лаборатории лейкоцити
Железный коготь
• 06 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
писю хорошо моете?
конечно моюсь, как положено, белье хб, прокладки ежедн не использую
Железный коготь
• 06 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
сдавали мазок на уреаплазму
сдавала, лет 10 назад она была, пролечилась я и муж, но недавно пересдавала, гинеколог назначил, ее нет - все хорошо.
Железный коготь
• 06 сентября 2018
Ответ дляМошеЙница
А зппп сдавали?
А как это ЗППП сдать? он так и называется? По симптомам все должно быть хорошо, да и на осмотры к гинекологу хочу регулярно, раз в пол года.
Лейкоциты пересдавать нет смысла, думаю есть как всегда, буду идти опять ко врачу сдаваться, выпишет очередное лечение. А на долго ли...???
Єдина Країна• 06 сентября 2018
Сдайте анагизы на уреоплазму и что-то там еще есть..... возможно из-за этого!
И как бы это не звучало глупо, это не может быть психосоматикой? Вам нравится заниматься сексом с мужем, не делаете это с мыслью...шо...опять? (((
А так же Вы довольны собой, своим телом, получаете ли Вы оргазм?
И да, не стесняясь, проверьте мужа.
Єдина Країна• 06 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Есть у Синево (но не обязательно там) пакет анализов. Сдайте их, они не проявляются как таковые, но могут провоцировать воспаление.
(Безусловно патогенный: у/г соскоб, качественное определение + Флороценоз/Mycoplasma_Ureaplasma spp. для женщин) (ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определен.); ПЦР. Mycoplasma genitalium (у/г соскоб, качественное определен.); ПЦР. Trichomonas vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.); ПЦР. Neisseria gonorrhoeae (у/г соскоб, качественное определен.); ПЦР. Флороценоз/Mycoplasma_Ureaplasma spp..)
ФрекенБок• 06 сентября 2018
Автор,мой очередной пост вам не по душе конечно же прийдется,но вы абсолютно здоровы. Лейкоциты повышенные без симптомов являются нормой. Особенно если климакс на горизонте. Но вы конечнр же пойдете сдавать всевозможные анализы. А там конечно же чтр то найдут не в норме. И будете лечить конечно. Это стандартный украинский сценарий. Героически бороться с несуществующими болячками
Бауди на ауди• 06 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок