Ежик Хрюха• 05 октября 2013
Лучший пригород Киева для жизни. Какой? Почему?
Поделитесь мнениями.
Играюся• 05 октября 2013
Крюковщина, сейчас много новых кварталов настроили , вокруг зелёная зона 5км от окружной дороги классная транспортная развязка. Моя сестра сегодня купила 2-ку в пионерском квартале. Вокруг зелень, справа от дома дубовая роща за ней озеро 500метров, 300 метров вниз парк и детская площадка.
Очень добрый аноним• 05 октября 2013
Обухов, броварское шоссе и мост метро вечно в пробках стоит, утром-вечером домой-из дома только в пробках и стоять, Обуховское направление едет отлично
Ответ дляИграюся
Да,я тоже тут рядом живу . Пионерский квартал в Вишневом .
Пишущаяся• 05 октября 2013
Мне очень нравится житомирское направление!!! Очень не нравится район окружной дороги, одесское направление- а именно Чабаны - самое ужасное!
Тарасовка(от Киева 10 км), рядом школа, дет сад, поликлиника. больница, хорошая транспортная развязка(много маршруток и электричка), муж от дома, до с работы(на ВДНха) за 30 минут доезжает на машине, чистый воздух, квартира большая ,отопление свое(2контурный котел). приятные цены на жилье .как то так)))