Дерево береза• 06 сентября 2018
Куда дальше?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, после решения суда на алименты (суд установил сумму) куда дальше идти и как будут начисляться алименты, заранее спасибо!
Герцогиня• 06 сентября 2018
в суд получать исполнительный лист, а потом с ним в исполнительную службу писать заяву на открытие исполнительного производства
Дерево береза
• 06 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
а если у вас наказ то сразу с наказом, исполнительный лист не нужен
У меня заочне рішення или это не то
Герцогиня• 06 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
В суде ещё выдадут наказ?
Вам выдадут исполнительный лист. Обратитесь в суд
Дерево береза
• 07 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
Спасибо!