УраганнаЯ• 06 сентября 2018
Отменила заказ а продавец все равно выслал посылку 2
Делала заказ, по глупости, но потом через 30 минут перезвонила отменила заказ, уточнила ,что заказ на этот номер , извинилась и отключилась
Как же я удивилась когда на следующий день они все равно отправили посылку,
Уже она лежит на хранении около 3х недель , я отказывалась на почте но чтобы ее отправили обратно нужно оплатить пересылку ...
Они начали мне слать смс что подадут в суд ...
УраганнаЯ
• 06 сентября 2018
Уважаемая, Кочкурова Светлана!Согласно п. 1 ст. 689 Гражданского кодекса Украины, вы обязаны принять товар в указанные сроки. В противном случае, мы вынуждены будем обратиться в суд с записью разговора, где вы согласились на все условия устного договора. Так как медицинские препараты обмены и возврату не подлежат, ожидаем вас на отделении в течении 24 часов
Это старая смс
УраганнаЯ
• 06 сентября 2018
Сегодняшняя смс
Уважаемая Светлана Васильевна! Уведомляем Вас, что компания направит документы в порядке ст-т. 205 ’Форма сделки устного договора’, п. 1 ст. 689 ’Обязаности покупателя’ ГК Украины, для получения судебного решения о взыскании с Вас оплаты за отправленный заказ и сумы за его хранение на отделении почты.
Я им звоню говорит операторы заняты,перезвонят но мне никто не перезванивает...
УраганнаЯ
• 06 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Пусть подают в суд, можете так и написатьмного в смс.
Я не могу им ответить смс с закрытого номера, GB просто написано
Аноним_1452• 06 сентября 2018
А Вы на них в суд подавайте за запись разговора без Вашего согласия, кстати такие записи суд не признает, где не звучит фраза с Вашими ФИО и согласием на эту запись. Пусть перед сном ее слушают
Дон Пэдро• 06 сентября 2018
Через 30 лней со дня поступления посылки на отделение ее утилизируют.Вы не оплатили,товар не ваш.Так что не парьтесь
Леди Г• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
За это можно подать в суд ?
Нет, не будут подавать. Не звоните им и все. И на смс можете не отвечать
Ответ дляУраганнаЯ
Сегодняшняя смс
автор даже не парьтесь, какой в жооо устный договор. Так им и напишите п. 1 ст. 689 ’Обязаности покупателя’ ГК Украины, я вам ничего не должна и никаких документов с вами не подписывала. Максимум что они могут сделать АЖ НИЧЕГО.
УраганнаЯ
• 06 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Он то не мой , но напрягают меня такие смс
Аноним_1460• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
За это можно подать в суд ?
нет .за устный договор никто не подаст.просто пугают
Аноним_1460• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
они на это и пассчитывают.что человек испугается и побежит забирать
УраганнаЯ
• 06 сентября 2018
Леди Г• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
+380951294332
+380951294286
2 номера телефонов но у них их много, чтобы никто не попался
+380951294286
И это что, лiкарський засiб??)))
УраганнаЯ
• 06 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Подать могут, выиграть не могут
Спасибо,просто я уже думаю,может я чего не знаю
Но я ответственно отношусь к заказам, по этому сразу перезвонила сказала,что отменяю ...
УраганнаЯ
• 06 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
И это что, лiкарський засiб??)))
Более того,его реальная стоимость меньше пересылки в обе стороны, и никак не 1800, ведь они не отзывали посылку
Отмотала своё• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
+380951294332
+380951294286
а это лекарство?
Налитое яблочко• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Сегодняшняя смс
так вы не покупатель. товар не оплачивали, посылку в руках не держали и не получали.
Любящая болтать• 06 сентября 2018
ВО ПЕРВЫХ ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО)))) а написать и на заборе можно)))
это пищевая добавка, которая не является мед. препаратом!
пьЯНА• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Автор , спите спокойно . Это просто разводняк . Они персонал набирают по принципу: по-наглее и по-хабалистей . Иначе товар они свой не впихнут .
Если бы всех тех , кто не забрал свои посылки с почты сажали , то сидел бы каждый второй ))) . Никогда не заходите на те сайты где только сегодня и только для вас огромные скидки ’оригинальной ’ парфюмерии или лекарства от старости . Это аферисты и разводилы .
Любящая болтать• 06 сентября 2018
А во вторых этот препарат не получил регистрацию в Украине
поэтому пусть подают в суд, загребут их в тюрьму за ввоз и распространение гы гы
Пончик Солнечный• 06 сентября 2018
Ржу. Автор, можете прямо их послать на ... Вам НИЧЕГО не будет ))))))
УраганнаЯ
• 06 сентября 2018
Девочки, спасибо большое всем кто отозвался

А то у меня аж живот заболел, преступницей мне стать нехватало ещё