УраганнаЯ• 06 сентября 2018

Отменила заказ а продавец все равно выслал посылку 2

Делала заказ, по глупости, но потом через 30 минут перезвонила отменила заказ, уточнила ,что заказ на этот номер , извинилась и отключилась
Как же я удивилась когда на следующий день они все равно отправили посылку,
Уже она лежит на хранении около 3х недель , я отказывалась на почте но чтобы ее отправили обратно нужно оплатить пересылку ...
Они начали мне слать смс что подадут в суд ...
ДинамоКит• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
+380951294332
+380951294286
2 номера телефонов но у них их много, чтобы никто не попался
я так и знала, что какие то мошенники со своими биодобавками прицепились,это их стиль общения
забейте и не парьтесь, они на лоха,так сказать рассчитывают, абы впарить товар
ничего вам не сделают,можете спать спокойно

Аноним_1460• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Gardenin отзывы
это не лекарство.а сетевой маркетинг.бады
Аноним_1460• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки, спасибо большое всем кто отозвался
А то у меня аж живот заболел, преступницей мне стать нехватало ещё
вы скажите им.если позвонят.что ваш муж адвокат.
А_Шо_Такое• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
За это можно подать в суд ?
Да
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1460
У меня есть знакомый адвокат , но я давно не звонила... Не хотелось бы конечно,но в принципе могу ему позвонить, спросить...
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2018
Вот опять только гудок скинули,я и подойти не успела,у меня нет с ними связи
А_Шо_Такое• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1460
Ух как страшно звучит
Отмотала своё• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
так забейте =) А если вдруг получится взять трубку раньше чем они сбросят - скажете как тут девушка писала ’ этот препарат не получил регистрацию в Украине по этому подавайте в суд, загребут вас в тюрьму за ввоз и распространение’
Аноним_1460• 06 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ух как страшно звучит
я имела ввиду.что если судом будут грозить.нужно сказать.что есть .кому защищать)))

Аноним_1473• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
За это можно подать в суд ?
там что на миллион заказано? если нет никто в суд подавать не будет напишите им что у вас запись разговора где вы отказались от посылки до отправки
Сиреневенькая• 06 сентября 2018
Ой, цырк какой))). Лохов ищут
lady_friend• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
+380951294332
+380951294286
ух ты, пусть выдадут сертификат качества и покажут что товар вообще прошел в Украине сертификацию как медицинский препарат.
Это стеб конечно, а вообще забейте. Ничего не сделают. Если товар дорогой то заплатят сами за посылку, если нет то просто его потеряют на почте))))
КараПузовна• 06 сентября 2018
а вы когда делали заказ писали свои паспортные данные, прописку? или только фио и номер новой почты?
автор УраганнаЯ • 07 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Паспортные данные нет конечно
КараПузовна• 10 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Паспортные данные нет конечно
так как они на вас в суд подадут, если ничего о вас не знают?