Як ви вважаєте, чи нормально водити дитину в школу (1 клас) з нежиттю? Зі школи забрали сьогодня, нежить наче погіршився, тече з носа добряче. Я кажу, що це неповага до інших дітей і їх батьків, приводити в колектив дитину в такому стані. Чоловік впевнений, що сина розслабить, якщо він через такі "дрібнички" залишатиметься вдома.
проблема ще в тому, що останнім часом, як ми змінили місто проживання, хворіємо по довгу, більше тижня значно. Так подовгу і часто школу пропускати теж неправильно.
FireKitten• 06 сентября 2018
У нас учитель просила больных детей не приводить. Посмотрим как будет =) Я со своим эту неделю еще дома досиживаю.. Но у меня возможность есть сидеть с ребенком когда он заболевает.
Sharkarianka• 06 сентября 2018
Не водила только с температурой. На сопли Вам никто больничный не даст.
Sharkarianka• 06 сентября 2018
Ответ дляМорковку дай
Наша тоже просила. На следующем собрании говорила, что может все же дети не такие уж больные, можно приводить
FireKitten• 06 сентября 2018
Ответ дляSharkarianka
=)) ну понятно что ’уровень болезни’ может разный быть. Но.. глядя на годы в садике - родители ведут как с ’легкими сопельками’ так и с ’шикарным кашлем’
FireKitten• 06 сентября 2018
Ответ дляАрабелла.
Кстати,а если я сама не хочу водить,записка прокатит,кто знает?
нам говорили что записка прокатит ’по важной причине’ но за день-два до отсутствия
Sharkarianka• 06 сентября 2018
Ответ дляАрабелла.
У нас катит)) Вообще никаких справок от врача. Но это не в Украине)
мені непроблема вдома сидіти з сином. Питання в тому, наскільки етично водити застужену дитину.
Ответ дляАрабелла.
Вам бы было приятно,если б сосед по парте рядом с вашим ребенком чихал и сопли на кулак наматывал?
я ж про це і пишу, що це неетично водити хворго до школи
barbariska91• 06 сентября 2018
Извините,но из-за соплей и покашливания я ребенка дома не оставлю. (при условии,что он активен,а не лежит пластом,без температуры). Сад закончился, началась ШКОЛА-это учеба,а не гульки и пропускать ее нельзя. Это мое мнение.
barbariska91• 06 сентября 2018
И мне интересно, а на работу Вы с соплями тоже не пойдете? Не смешите.