Курочка-чубаточка• 06 сентября 2018

В продолжение темы о фамилии мужа)

Какая у Вас фамилия? Считаете красивой?
Попижёновна• 06 сентября 2018
Бойко,люблю свою фамилию)
младокошкина• 06 сентября 2018
У меня ШИКАРНАЯ.Дочь сказала,что когда выйдет замуж,дети будут на её фамилии.
Крем для арбуза• 06 сентября 2018
красивая.
девичья была менее звучная.
дайте ссылку на тему.
только зашла.
спасибо.
Баррикадница• 06 сентября 2018
Гриднёва , считаю красивой
На-перекуре• 06 сентября 2018
Фаллер, муж немец.
Аноним_1437• 06 сентября 2018
Недавно у кассирши в АТБ, на бейдже прочитала Богиня Татьяна, классная фамилия)))
А на Укрпочта, как то прочла- начальник отделения Елена Сигизмундовна Кардинал
Гл. Амурная• 06 сентября 2018
Иностранная. Коасивая,мне нравится моя фамилия.
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
А сама кассирша КАК ? Соответствует фамилии?
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
А как зовут деток?
Аноним_1437• 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Молоденькая симпатичная в веснушках, главное без коровьих ресниц и длиннющих острых ногтей))) она недавно работает там, остальные как на подбор, с полным фаршем))))
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
А у нас в АТБ-село селом.....
Гл. Амурная• 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
А как зовут деток?
Тоже не украинские имена. Без отчества.
Гладиолус• 06 сентября 2018
Ответ дляБаррикадница
Гриднёва , считаю красивой
А что ж тут красивого?
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Тоже не украинские имена. Без отчества.
Ну напишите,пожалуйста.
черная мамба• 06 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Фаллер, муж немец.
Не обижайтесь.... грубейшее сочетание звуков. Да и не особо по-немецки звучит (где ви сохнете белье )
дЫнька• 06 сентября 2018
у меня Андреева,очень нравится и поетому не меняла фамилию
Морозенко• 06 сентября 2018
Моя фамилия Мороз. Когда приходят ко мне на роботу, то спрашивают позовите пожалуйста Зиму. Тогда начинают выяснять что Зимы нет, а есть Мороз
дЫнька• 06 сентября 2018
у меня знакомая есть Красота Екатерина
автор Курочка-чубаточка • 06 сентября 2018
У меня фамилия мужа Комаровская) ее не очень люблю, из- за родственников мужа
Морозенко• 06 сентября 2018
У меня есть знакомая Олимпиада Васильевна, работает комендантом на базе отдыха, так вот, когда приехал отдыхающий и нужно было что-то у нее спросить он забыл как ее звать. И начал кричать на всю Ивановскую Стадиона Васильевна!
черная мамба• 06 сентября 2018
Мой папа всю жизнь хохочет с фамилии своего сокурсника: Пердервайзер)))
Носки на подтяжках• 06 сентября 2018
Фамилия мужа -Гесс , мне нравится .Моя девичья фамилия тоже меня устраивала . Очень люблю редкие и красивые фамилии , всегда по ним человека запоминаю ( Цубера , Сюбар и т.д )
Крошечка-хаврошечка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
Думаю муж не в восторге от своей фамилии (Богиня Иван Иваныч)
Аноним_1437• 06 сентября 2018
Ответ длядЫнька
у меня знакомая есть Красота Екатерина
У мужа невестки фамилия Краля
Дюймовочка• 06 сентября 2018
Ответ дляМорозенко
ой, и у моей знакомой тоже фамилия Мороз, она всегда шутит что у ее внуков есть дед Мороз и баба Мороз )))
sunny_hope• 06 сентября 2018
в мене сестра після одруження стала Владика Наталія )
Дюймовочка• 06 сентября 2018
еще у моей знакомой фамилия Свінціцька )
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2018
Елесеева, мне нравится, в браке не меняла.
Аноним_1484• 06 сентября 2018
Карапуз-не фонтан,но чего не сделаешь ради любимого человека)))
Аноним_1510• 06 сентября 2018
У меня фамилия Байдала, мне нравится. Не замужем, при замужестве, возможно, оставлю свою (зависит от фамилии будущего супруга)