Меряю от 0• 06 сентября 2018
Купила Челси и расстроилась.
Натирают голенище впереди ноги. И кода вроде мягенькая комфортная. Но вот такая беда. Обула 2 раза и замучалась. У вас не было такого ? Как можно их размягчить ? Хоть бери и отрезай кусок . .
Злюка-закусюка• 06 сентября 2018
я под носок пластырь клеила потом разносились .стали мягче.не трут
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Лето на дворе!!! Яки Челси?
Это было прошлой весной) сейчас достала, посмотрела на них и расстроилась снова. Как с ними быть ?
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
С чем вы их носите ?
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я в первый день так натерла, что чуть не плакала.
Печенюшка• 06 сентября 2018
Может одевать с лосинами или джеггинсами, чтоб с голой ногой не соприкасается край
Злюка-закусюка• 06 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
С чем вы их носите ?
укороченные джинсы и пальто бойфренд или парка
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Я как раз их одевала с подвергуиыми джинсами. С другими почему то они не смотрятся.
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Я подумала, вы футбольный клуб купили
Мылом натрите там где давит.
Та не поможет мылом.
Птица секретарь• 06 сентября 2018
Продавайте и покупайте другие. В таком месте вряд ли что-то придумаете.
ДинамоКит• 06 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Та не поможет мылом.
подклейте с внутренней стороны полоску поролона.
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Кто ж их купит ?)) И за сколько ? Я их брала за 1600
парИла я парИла• 06 сентября 2018
Нифига не поняла, где натирают. Но все равно: нельзя ли там приклеить какую-нибудь силиконовую фигнюшку (для обуви которая) более-менее подходящую. А потом и потянется кожа.
Тоскующая• 06 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Автор, можно фото?
Я по такой же цене купила весной. Мне малы, не разносились
Тоскующая• 06 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
Автор, покажите их мастеру по обуви - может посоветует что-то дельное
Птица секретарь• 06 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Это другой вопрос) у меня была такая же проблема, что я только не придумывала, пока до мяса не порастирала не отказалась от них. Не совершайте моих ошибок. Вот сейчас хочу новые, но уже и боюсь)
Боюсь признаться• 06 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Та не поможет мылом.
Попробуйте феном горячим пофенить, мне когда-то продавец обуви посоветовал. Мне туфли очень давили, пару раз пофенила и они стали супер удобными, а думала уже выкидывать.
вареный_look• 06 сентября 2018
А почему Челси с большой буквы? подумала вы футбольный клуб купили и расстроились
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Автор, можно фото?
А где малы ?
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Может быть кожа была грубоватая ?
кошкомышь• 06 сентября 2018
Ничего не поможет, пока мозоли на огрубеют, будет болеть. Проблема в модели, если бы они были на пару сантиметров выше щиколотки, то было бы норм.
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Они как раз немного выше косточки.
Меряю от 0
• 06 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Феном прям в том месте ? А с кожей ничего не случится ?
Боюсь признаться• 06 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Не случится, проверено. Попробуйте не горячим, а теплым воздухом, если боитесь, в том месте где давит. Правда мне туфли давили, прям такие жесткие были, после фена стали мягенькие и удобные.
Кишечная палочка• 06 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
фото
И мне кажется, что нужно размягчить горячим воздухом и попробовать растянуть в том месте, где трет. Или есть жидкости для растяжки, как вариант что-нибудь спиртосодержащее.