Я люблю транзисторы• 06 сентября 2018
Читали Пуговица-2???
Мне очень понравилось. Думала,как всегда, продолжение будет шопопало. А нет, за один день прочитала.
Первую книгу вообще люблю, раз 5 перечитывала. А что вас зацепило из последних?
Чето Люко Дашвар давно ничего не выпускает, да?
Я люблю транзисторы
• 06 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Дашвар Инициацию выпустила,я Лиса читаю сейчас,тоже нравится,пишет в том же духе
О, не видела еще Инициацию, спасибо. Лиса только Столетие Якова понравилось, Графиню начала - вообще не пошло.
Мама Чели• 06 сентября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А мне Графиня очень понравилась. Читала на одном дыхание.
Аноним_Русалка• 06 сентября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я прочла Соло лоя Соломии - ожидала большего
Я люблю транзисторы
• 07 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
а мне что-то вторая пуговица не пошла....
Там начало не очень, а дальше класс