Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2018
И я про школу.Вход в школу родителям только по письменному заявлению.
Сын второклашка.В прошлом году от нашей классручки толку было ровно 0 - читать его учили мы с мужем дома, писать так же, а помните мой пример по математике, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2051793 правильность решения всем кидстаффом проверяли?Короче - от учительницы толку нет.В прошлом году главной её заботой было :"Чого у мене за спиною вы говорите про мене погано".Несколько раз у меня появлялось желание прийти неожиданно, и поприсутствовать на уроке, что бы понять, что там происходит, но не было возможности.В этом году она веселит нас ещё больше - подала на рассмотрение директору предложение о том, что бы родителей в школу не пускать - только, если заранее напишут заявление, и та его одобрила.У нас новый кабинет, ребенок ещё не совсем запомнил дорогу к нему, да и мне хотелось бы посмотреть, как там все выглядит, я хочу нормально прийти за ребенком, и при необходимости подняться к нему и забрать раньше, хочу посмотреть на то, как она ведет урок, как кормят в столовой.Да и вообще, причин у родителей, что бы зайти в школу, где учится их ребенок может быть масса.Но нельзя.
Так вот, вопрос в чем - законно ли это?И как обстоит дело в ваших школах.
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
А Ви думаєте, коли Ви будете сидіти на уроці Марьивановна буде кричати і говорити по телефону?
Нет, потому и хочу прийти без предупреждения, к кабинету, и посмотреть/послушать, что происходит, когда идет урок.О входе во время урока речь не идет.
Карусель-весель• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Не правильно, конечно, но отвечу вопросом на вопрос, другая ситуация:Ребенок приходит со школы и говорит:Марьвановна орет на меня, обзывает, и на уроках говорит по телефону, а нас не учит.Спрашиваешь у учителя, та конечно, отнекивается, но ребенок продолжает дома настаивать на своем.Как узнать правда ли это?
умные часы с записью
и потом завучу и директору и в районо
еще выложить на ютюб
в ссоедней школе так удалось уволить учительницу, которую до этого 100 лет не могли уволить ,т.к. никто ничего не видел, а дети все придумывают и врут
и потом завучу и директору и в районо
еще выложить на ютюб
ШобВам_КакНам• 07 сентября 2018
У нас в школе понедельник - родительский день, когда все родители могут заходить в школу, общаться с учителями и тп
Вчера директор сказала, что любой родитель может прийти в столовую и посмотреть чем, как кормят детей.
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Почему?Что в школе такого, что нужно прятать от родителей?
Кто прячет? Через заявление вы же можете попасть к своей бубочке ненаглядной, от которого никак не оторветесь
палка-копалка• 07 сентября 2018
Если она такая правильная, то пусть еще сходит к директору и напишет заявление, чтобы без письменного разрешения от директора, она не смогла принимать подарки..
Олька Модниця• 07 сентября 2018
Ответ дляПупуговка
Ну если уж так боятся посторонних - то можно же придумать для родителей пропуска, типа ученических. С печатью директора и информацией про родителя и учащегося. И все, проблемы нет. У родителей пропуска, у кого нет - в школу не пускать или пусть с техничкой какой-нибудь вместе идет к директору, к секретарю или в класс к ребенку.
Ви зрозуміли, що запропонували? Це ’технички’ замість того щоб підчас уроку проводити вологе прибирання будуть батьків супроводжувати?
Карусель-весель• 07 сентября 2018
Ответ дляТелочка
в школе учится около 1000 человек, почему вахтеры должны запоминать всех родителей и родственников детей??? вы немного проанализируйте, что ляпнули.
у нас в школе у родителей есть родительские билеты :-) с фото
так что проблема меньше, чем Вам кажется
Олька Модниця• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Роботу собі знайти не пробували?
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ваші діти не читають 30 слів в хвилину і не рахують в межах 100 без переходу через десяток?
Я вам скажу больше - в феврале прошлого года дети не понимали, как буквы складывать в слоги!
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
а вы лично проводили оценку знаний детей в классе?
Я ЛИЧНО, общаюсь с родителями, и интересуюсь, как обстоят дела с их детьми.
Карусель-весель• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
недовольство учителем - это плохой знак, надо таки его менять, дальше будет все сложнее, ком претензий к учителю все больше
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляКарусель-весель
И тех, кто недоволен большинство.
Карусель-весель• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
И тех, кто недоволен большинство.
зачем Вам большинство?
переводите если есть куда своего
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Так в вашем присутствии она не будет орать и разговаривать по телефону, вы сделаете вывод, что ребенок врет или как?
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Роботу собі знайти не пробували?
Знаете, хотела нахамить вам, но, уже не первый раз сталкиваюсь с вами, потому опускаться до вашего уровня и хамить, считаю глупым.
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Полистайте, я выше на этот вопрос уже отвечала.
Олька Модниця• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Не вірю. Тепер навіть в селі більшість іде в школу і вміє читати. А у Вас в любому 30 чоловік так і не навчились склади читати. Тепер максимум 10% не читають до школи - це або геть діти не здібні, або батькам пофіг - або такі як я ярі неприхильники навчання читати до школи.
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляКарусель-весель
зачем Вам большинство?
переводите если есть куда своего
С новыми законами это сложно, и к тому же, эта школа рядом с домом.
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Не верьте - ваше право.
Олька Модниця• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Ви явно засиділись в декреті.
Карусель-весель• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
у Вас в школе только один второй класс?
у нас по четрые, т.е. еще есть три варианта для перевода
другой вопрос, что у нас только в одном есть свободные места, но может у Вас по другому
Чумачечая_• 07 сентября 2018
Ничего себе.У нас никогда родителям в школу нельзя было заходить.Да еще в уличной обуви.Чё Вы там забыли?
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляКарусель-весель
у Вас в школе только один второй класс?
Два, в обоих по 34 человека.
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Бахилы, сменка - слышали о таком?Что забыла, описала выше.
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви явно засиділись в декреті.
Второй раз хочется вам нахамить.
Чумачечая_• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
А родители при чем?Не пускать посторонних - это да, всегда так было, а родители не посторонние.
На крылечке и стойте.
Техпаспорт на медузу
• 07 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
На крылечке и стойте.
Вы считаете ненормальным то, что родители хотят знать чему и как учат их детей в школе?Вам плевать на то, что происходит в ней с вашим ребенком?Лично мне нет.
Олька Модниця• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Второй раз хочется вам нахамить.
А уявіть як вчителю хочеться Вам ’нахамити’, що аж в директора випросила Вас не пускати і директор з нею погодився.
Пупуговка• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Ну-ну, это Вам нравится до первого случая появления маньяка в Вашей школе. Потом по-другому будете думать.
За 9 лет обучения старшей ни одного маньяка не было, не смотря на свободный вход родителей.