Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2018
И я про школу.Вход в школу родителям только по письменному заявлению.
Сын второклашка.В прошлом году от нашей классручки толку было ровно 0 - читать его учили мы с мужем дома, писать так же, а помните мой пример по математике, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2051793 правильность решения всем кидстаффом проверяли?Короче - от учительницы толку нет.В прошлом году главной её заботой было :"Чого у мене за спиною вы говорите про мене погано".Несколько раз у меня появлялось желание прийти неожиданно, и поприсутствовать на уроке, что бы понять, что там происходит, но не было возможности.В этом году она веселит нас ещё больше - подала на рассмотрение директору предложение о том, что бы родителей в школу не пускать - только, если заранее напишут заявление, и та его одобрила.У нас новый кабинет, ребенок ещё не совсем запомнил дорогу к нему, да и мне хотелось бы посмотреть, как там все выглядит, я хочу нормально прийти за ребенком, и при необходимости подняться к нему и забрать раньше, хочу посмотреть на то, как она ведет урок, как кормят в столовой.Да и вообще, причин у родителей, что бы зайти в школу, где учится их ребенок может быть масса.Но нельзя.
Так вот, вопрос в чем - законно ли это?И как обстоит дело в ваших школах.
Щепотка_совести• 07 сентября 2018
у нас вход родителей запрещен полностью всем
учитель забирает на пороге и туда же выводит
сегодня нужно было переговорить с учителем старшего - только через кабинет директора прошла
неудобно, конечно, но понимаю что от таких как вы - желающий ввалится в кабинет *неожиданно* и посмотреть как учат его ребенка - нужно ограждать ибо о каком учебном процессе может идти речь, если 64 родителя захотят *неожиданно* проконтролировать.
Єдина Країна• 07 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Дети и учителя в столовую в халатах/бахилах ходят?
У учителей ежегодные осмотры и мед книжки. Больные дети к занятиям не допускаются.