Уважаемые "Бдительницы Порядка" в "Советчице", скажите честно, Вам просто занятся нечем, или Вам завидно, или быть может Вам за это доплачивают? Просто раньше "Вас" столько небыло.... Если честно, то меня больше нервируют именно Ваши замечания в обсуждении совета или вопроса, нежели сами ссылки. Они Вам жить мешают? а за выполнениями правил должны следить их создатели, а не "Бдительницы Порядка".... Если тема Вам не интерессна, и Вы не можете помочь советом, то зачем в нее заходить? для того, чтоб поспорить или поязвить?... Всем спасибо за внимание!!!
Пупс• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Да Вы что??? Уси-пуси. Выше девушки скрытыми матами пишут, а Вас так прям задел мой комментарий. Вот и еще один яркий пример - придираетесь к последнему, выше перечитывать - лень, а злобу свою сгонять нужно.
Это ко всем. За хамство и ругань - я бы серьезно банила.
Я не Тролль• 05 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Их тут знаете сколько?!! Тьма тьмущая! Вообще перестала уважать Советчицу как таковую. Бардак именно сейчас творится! Нахрена тогда в ней раздел ’Заказы и покупки’, и подразделы ’Заказы и СП’, ’Заказы с иностранных сайтов’??? Ответьте, умная вы наша жалобщица??? Идите лучше в спорт зал, на самом деле! Сгоняйте свою злобу там! Или вибратор себе купите! А если жалуетесь, то молча в тряпочку. Я, даже если продавалку на нервах прочесываю в поиске нужного товара уже третий день, увидела товар не в той категории или еще какое-то нарушение, пишу автору в личку, исправьте. Или когда нашла то, что нужно, задала вопрос автору-продавцу, ждешь ответа два дня, а потом он пишет ’Ой, извиняюсь, а уже продано’, просто прошу удалить объявление. А вам же надо задницу занести перед админами... Не уважаю таких людей. В одной теме она напишет, как КС любит, а через минуту под анонимом обплевывает очередную девчонку, спросившую совета. И таких тут большинство!
И шо? Неужели исправляют и удаляют? Прям так метнулись все по вашей просьбе кабанчиком и исправили?
А меня как-то за подобную просьбу в личку послали куда подальше, прям таки вашими же словами. ’Типо мне заняться нечем и муж меня не любит и дети у меня сопливые двоечники раз у меня хватает времени ходить по личкам и замечания делать. И ваще это все зависть моя изо всех щелей прет и жить другим спокойно не дает’. Правда, вибратор и спортзал не посоветовала, видимо в том Бобруйске, откуда родом была продавец, таких благ цивилизации не знали.
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Вы хотя бы правильно прочтите, перед тем, как писать. А вообще, вопрос был адресован НЕ ВАМ. Я интересуюсь ответом именно этой девушки.
я бы не жаловалась потому, что Админы и так такие темы сразу закрывают. или лично от моей жалобы будет быстрее?
Ответ дляЛипка-прилипка
+ 10000
Липка-прилипка• 05 октября 2013
А я хочу у таких вот девушек правильных услышать ответ о том, зачем раздел ’Заказы и покупки’, и подразделы ’Заказы и СП’, ’Заказы с иностранных сайтов’ на советчице????
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляПупс
Проситесь в админы. Вот тогда и наведете порядок. Все будем ’по струнке ходить’.
В советчеце будут только темы про свекровей и попугайчиков, в продавалке все объявления будут одинаковыми, имр во всем мире, и прочая лабуда... А, ну да: и наступит Рай на земле. А вот те, кому больше не будет на что жаловаться, лопнут... Как же они, Вы о них подумали???
Липка-прилипка• 05 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Поверьте, в этом Бобруйске такие мужики, с такими способностями, что это им не нужно
Меня не посылали ни разу. Смотря как написать... Если как строгая училка в приказном тоне, то и я б послала. А если по-человечески, с дружбой... делайте выводы
Ответ дляТрусиковед
не соблюдаете, так как в названии объявлений используете заглавные буквы
тут тема о ’советчице’... немного промахнулись в темке
Ответ дляАноним Первый
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Знаете, сколько у меня таких тем в ’мои ответы’ висит??? И никто их не удаляет и не закрывает, не пишите ерунду. Если вы не будете жаловаться на темы о покупке мед.препарата, то почему будете жаловаться на тему о покупке комбеза??? Я думаю ответ прост: Вы или врете, и все равно пожалуетесь, либо у Вас мания величия, Вы возомнили себя Господом Богом и решаете, чья тема важнее, а чья - нет.
Ответ дляАноним Первый
полностью с Вами согласна.
Пупс• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Зря смеетесь, наведите порядок в своих объявлениях.
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Кстати, да!
Ответ дляПупс
а то что? нажалуетесь? больше ни на что не способны????
Пупс• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
А что бы веселее было.
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
полностью с Вами согласна.
В общем, уважаемый и дорогой мой автор! Я пошла спать! Если Вас будут бить - помните, что я с Вами!!!
Я желаю Вам всех благ! Спокойной ночи!
Ответ дляПупс
А что бы веселее было.
мне искренне Вас жаль, если для Вас единственное удовольствие в жизни кому-то ’накакать’. Скажите честно, чего ж Вы такие злые?
Ответ дляАноним Первый
Я желаю Вам всех благ! Спокойной ночи!
Спасибо, дорогая! я тоже с Вами:)))
Спокойной ночи и приятных снов!
Пишущаяся• 05 октября 2013
Ответ дляПупс
А что бы веселее было.
Странный способ веселиться Вы выбрали.......... Может другое что-то попробуете?
Ответ дляПишущаяся
не хотят видимо. Пусть веселится на здоровье... это раньше я тут ’активно работала’, а сейчас и без этого 2 магазина, тут просто живое общение было приятным, пока эти ’Восставшие из ада’ не по-приходили...
Прасковична• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
А где Вы злость усмотрели? Просто правила одни для всех!
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
и у вас каша в колове
Пупс• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Вас же развеселило, что я против хамства и ругательства.
Жалеть здесь никого не надо, здесь каждый имеет право на свое мнение.
Я не Тролль• 05 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а я и сделала вывод, после того набора букоф, который хаотично мне в ответ наклацала продавец,. Вывод был один - продавец дура. А с дураками, сами понимаете, связываться только карму портить.
Ответ дляПрасковична
Что-то мне кажется, что Прасковична и Пупс - один человек, ну или просто язвы. чего ж вы пишите под анонимом, боитесь, что кто-то побежит в Ваши объявления искать недоработки?
Ответ дляПупс
стоп! при чем здесь хамсто и ругательство! Мне кажется что я не об этом писала и не об этом тут 140 с лишним ответом! а о ’пункте 2.2’. Имейте дальше свое мнение и право. кто ж против?
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
этот пост говорит о том, что вы бы первая побежала искать ошибки в обьвках. И кто из нас после этого мстительный и язвительный?
Ответ дляНафаня Маня
я такой фигней не маюсь, у меня есть чем заняться:))) просто, зачем-то они тогда скрывают свои имена?!
Ответ дляНафаня Маня
зачем-то они ж это делают?!