Телепузик• 05 октября 2013
Как правильно написать жалобу на ЖЭК чтобы была реакция?
Ситуация такая;
постоянно отсутствует гарячая вода (живу в Киеве)
возле дома всё перекопано ЖЭКом,
вырыют яму и так оставят на неделю после прийдут залатают трубу и закроют,
через неделю повтаряется тоже самое на том же месте,
неужели нельзя поменять этих 2-3 метра трубы???...
чтобы не капатся в одном и томже месте.....
за последний год небыло и месяца чтобы была гарячая вода в кране,
неделя есть две-три нету(((
П.С. с инженером и начальником говорили, но это всё бестолку((((
возле дома всё перекопано ЖЭКом,
неделя есть две-три нету(((
Летчица• 05 октября 2013
Насколько знаю не Жэки копают, водоканалы Вам туда быстрее!!! Может у Вас конечно в Киеве подругому!
Телепузик
• 05 октября 2013
Ответ дляЛетчица
я диспетчеру звонила, говорят что ЖЭК
да буду сейчас в КМДА писать, уже даже зарегистрировалась))
смотрю на сайте я уже 5-я пишу жалобу по нашему дому
Простецкая• 05 октября 2013
Рассказываю с другой стороны баррикад. Дело не в том, что в ЖКХ работают недоделы и растяпы. Дело в долбаном финансировании. И рад бы ЖЭК заменить те 3 метра трубы, да нет денег, которые должен на такие работы выделять город - так как ремонт теплосети - это капитальные трансферты, финансируемые городским бюджетом. Вот и получается замкнутый круг. Звоните и пишите на горячую линию КДМА. Они спустя на ЖЭК, ЖЭК скажут - а где бабло на это? Они через казначейство спустят и бабло и будет вода Вашему дому!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2013
Ответ дляDasha-Sun
Звоните в горслужбу, можно даже каждый день и оставляйте заявки. У нас в Харькове это 1562, был слабый напор горячей воды, звонили жаловались, среагировали через дня три. Удачи в борьбе!
Слабый напор горячей воды...
Я вам завидую, у нас её лет 10 как нет)))
РС. У меня бойлер
Подтяжка• 05 октября 2013
ничего не решаеться. мы сегодня ночевали без света. мало того что отопления нет так еще и свет вырубился. позвонила сделала заявку. ну думаю как обычно просреди ночи включат. просыпаемся утром ничего нигде не горит. звоню в жек 8-00 говорю так и так сделали вчера заявку, мне ответ передали киевэнерго они не отчитались что делаеться. ладно думаю попутно спрошу за отопление, в ответ 12.10 будет. блин злая как собака звоню 1551, за 4 минуты до соединения с оператором врубают свет. я плюнула и положила трубку. я трубку положила, но у меня есть заявка на отопление на сайте службы 1551, попробуйте оставить и Вы. бо честно сказать пока дождешся соединения с оператором то уже ничего не нужно.
сайт
сегодня встречаю знакомую из соседнего дома они уже 2-е суток сидят без света, уже незнают куда звонить и как решить этот вопрос.
сайт