FashionFamily• 05 октября 2013

Стражи порядка на советчице - Вам еще не надоело?

Уважаемые "Бдительницы Порядка" в "Советчице", скажите честно, Вам просто занятся нечем, или Вам завидно, или быть может Вам за это доплачивают? Просто раньше "Вас" столько небыло.... Если честно, то меня больше нервируют именно Ваши замечания в обсуждении совета или вопроса, нежели сами ссылки. Они Вам жить мешают? а за выполнениями правил должны следить их создатели, а не "Бдительницы Порядка".... Если тема Вам не интерессна, и Вы не можете помочь советом, то зачем в нее заходить? для того, чтоб поспорить или поязвить?... Всем спасибо за внимание!!!
автор FashionFamily • 07 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вам что детские сайты продаж перечислить что ли ? Мне например интересны только продажы а здесь как то глухо ((((
и снова здравствуйте....

Я Главная• 07 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
и снова здравствуйте....
Здравствуйте)))
автор FashionFamily • 07 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Здравствуйте)))
Я Главная• 08 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Лелик и Болик - неразлучные друзья
автор FashionFamily • 08 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Лелик и Болик - неразлучные друзья
ага...