FashionFamily• 05 октября 2013

Стражи порядка на советчице - Вам еще не надоело?

Уважаемые "Бдительницы Порядка" в "Советчице", скажите честно, Вам просто занятся нечем, или Вам завидно, или быть может Вам за это доплачивают? Просто раньше "Вас" столько небыло.... Если честно, то меня больше нервируют именно Ваши замечания в обсуждении совета или вопроса, нежели сами ссылки. Они Вам жить мешают? а за выполнениями правил должны следить их создатели, а не "Бдительницы Порядка".... Если тема Вам не интерессна, и Вы не можете помочь советом, то зачем в нее заходить? для того, чтоб поспорить или поязвить?... Всем спасибо за внимание!!!
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
нет не буду. Меня лично раздражают темы ’ищу синий комбез б.у 110см’. Потому, что какой то ленивай даме влом идти в продавалку.
Ну, если мыслить, как Вы: то ленивой даме, лень забить название препарата в гугл-поисковик. Странная логика, весьма странная....

Трусиковед• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Лично я соблюдаю правила! А работа админов - это работа админов - это их зарплата. я достаточно конкретно ответила?
не соблюдаете, так как в названии объявлений используете заглавные буквы
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Ну да, куда уж мне со своими семейными проблемами... Ведь Вам важней про хомячков прочитать... А с начальником мне повезло - он, действительно даст мне зарплату наперед, и одолжит всегда, если надо, никогда не откажет, так как сам - многодетный отец. Советую Вам брать пример с таких людей.
Вы и правда не понимаете? Советчица и создана для таких тем. Для все, чего только душе угодно кроме продаж и покупок. Научитесь отделять мясо от мух. Советцица никаким образом не связана с одеждой для вас и ваших детей.
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляТрусиковед

FashionFamily, начните с себя. Или вам снова по барабану?
Я не Тролль• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
если б вы, в добавок к своей торговле ’точными копиями’, и еще правила нарушали В вашем случае я бы тоже ходила по струночке
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Так вот объясните мне: почему на ’Куплю синий комбез на мальчика 3 года’ Вы будете жаловаться, а на ’Где можно купить сульфасалазин в дозировке 500’ не будете??? Ведь и то, и то продажа-покупка????
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
а мне кажется говорит, что человек боится встречного удара по себе
когда Админ удалит очередную вашу темку о покупке, попросите у него фото, что бы знать обидчика в лица и отомстить ему
Прасковична• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Да... чето туго у них с этим, вот хотят они торговать на советчеце и все.
Пишущаяся• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Правда? А если мне нужно узнать большемерят сапоги Экко(например) такой-то модели или нет? Или стоит ли покупать вот такое платье или нет, так как оно Г...? Такие вопросы тоже нельзя? Это Советчица и здесь СОВЕТУЮТ, и пофиг по поводу чего нужен совет-собачки, одежды или зловредной свекрови.

Фрекен бок• 05 октября 2013
Можно узнать у тех кто жалуется, что мешает вам пройти мимо темки которая нарушает правило 2.2? Или, что именно заставляет вас зайти в эту темку, пожаловаться и написать несколько гневных комментариев?
Я не Тролль• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Как?! А как же бессмертное ’Ленне vs. Рейма’? А неувядающее ’Ходим второй сезон в одних Демарах и не понимаю зачем нужна обувь по размеру вам что деньги девать некуда как по три Экко с Коламбией и Куомой каждый год покупать а ведь мы еще коньки не сносили’.
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
мухи в одну сторону, мясо в другую, запомните)). Эти вопросы не связаны с покупкой. Это элементарный совет. На него вам никто ссылок не накидает.
Секс-Бомба• 05 октября 2013
Автора поддерживаю,надоели
Я не Тролль• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Прасковична• 05 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
А что мешает поискать ’комбез синий на рост 110, б.у’ в продавалке? Мы тут ВСЕ на равных правах!
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Вы ПРОИГНОРИРОВАЛИ МОЙ ВОПРОС: Так вот объясните мне: почему на ’Куплю синий комбез на мальчика 3 года’ Вы будете жаловаться, а на ’Где можно купить сульфасалазин в дозировке 500’ не будете??? Ведь и то, и то продажа-покупка????
Нафаня Маня• 05 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
эта пять

Липка-прилипка• 05 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Их тут знаете сколько?!! Тьма тьмущая! Вообще перестала уважать Советчицу как таковую. Бардак именно сейчас творится! Нахрена тогда в ней раздел ’Заказы и покупки’, и подразделы ’Заказы и СП’, ’Заказы с иностранных сайтов’??? Ответьте, умная вы наша жалобщица??? Идите лучше в спорт зал, на самом деле! Сгоняйте свою злобу там! Или вибратор себе купите! А если жалуетесь, то молча в тряпочку. Я, даже если продавалку на нервах прочесываю в поиске нужного товара уже третий день, увидела товар не в той категории или еще какое-то нарушение, пишу автору в личку, исправьте. Или когда нашла то, что нужно, задала вопрос автору-продавцу, ждешь ответа два дня, а потом он пишет ’Ой, извиняюсь, а уже продано’, просто прошу удалить объявление. А вам же надо задницу занести перед админами... Не уважаю таких людей. В одной теме она напишет, как КС любит, а через минуту под анонимом обплевывает очередную девчонку, спросившую совета. И таких тут большинство!
Я не Тролль• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
А по-моему не скрывает, а наоборот демонстрирует.
автор FashionFamily • 05 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы знаете, я таких мадам сразу представляю в бигудях, не накрашеных, в ночнушке с СССРовских времен и в панталонах на всю задницу))) Ждущую в постели мужа...под одеялом и в темноте. А еще они работают бухгалтерами и зубрят на досуге правила кидстаффа, вместо того, чтобы посмеяться с приятными коллегами с чашечкой кофейка. Не все такие, но именно те, кто комментирует для меня почему-то такие...
именно такие с вот таким лицом
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Ну почему же. Я просто рассуждаю логично, вот и все. Возможно Вам это чуждо, и от этого такое непонимание.
Пупс• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Грубо, но поддерживаю!
Секс-Бомба• 05 октября 2013
Я искала нетбук на днях,б.у.,спросила здесь,сразу настучали,вот спрашивается,каким образом моя тема помешала вам,злюки?
Я Главная• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
потому что продажа медикаментов запрещена правилами
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Да Вы что??? Уси-пуси. Выше девушки скрытыми матами пишут, а Вас так прям задел мой комментарий. Вот и еще один яркий пример - придираетесь к последнему, выше перечитывать - лень, а злобу свою сгонять нужно.
Весенний Марафон• 05 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
один сплошной негатив
Аноним Первый• 05 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Вы хотя бы правильно прочтите, перед тем, как писать. А вообще, вопрос был адресован НЕ ВАМ. Я интересуюсь ответом именно этой девушки.