Клептоманка• 07 сентября 2018
Как часто вы едите красную икру?
Результат:
вже голосів:
66 (31.28%)
2.На праздники. Могу позволить часто, но не хочу
57 (27.01%)
3. На праздники. Чаще не могу себе позволить.
34 (16.11%)
5. Не едим. Не можем позволить
21 (9.95%)
1. Часто. Люблю. Могу позволить.
17 (8.06%)
4. Не едим, не любим
16 (7.58%)
6. Свой вариант
Калёва Замалёва• 07 сентября 2018
только на НГ, я не любитель и не доверяю тому, что у нас продают
Аноним_1464• 07 сентября 2018
НЕ ем с детства,рвотный рефлекс.Позволить сейчас ее разви проблема?Баночка икры дешевле чем килограмм вареной колбасы
Быстровочка• 07 сентября 2018
Практически не ем, не доверяю производителям....да и люблю больше черную.
ТихоЯ• 07 сентября 2018
дети иногда просят, но не часто, покупаем, чтобы сбить оскомину, это не чаще 2 раз в год
Дайте подуться• 07 сентября 2018
Как захочется, так и ем. Люблю и не вижу причины отказывать себе в удовольствии.
ТихоЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляFerre
Не едим
Не вижу ничего полезного
Икра это не икра сейчас
Не вижу ничего полезного
Икра это не икра сейчас
да сейчас все не то, что ж поделать....
Пффф 100%• 07 сентября 2018
а где вариант - ем, когда захочется, а не по праздникам? :) пару раз в году хочется, поем и до следующего раза.
Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2018
Я очень люблю. И если вижу хорошую, покупаю, но только на вес, в баночках какпец а не икра. А хорошую вижу раз в пол года, так как по магазинам не хожу
вареный_look• 07 сентября 2018
Не едим. Потому что не любим, а если бы любили, то позволить себе могли бы пару раз в год только.
Цикавенная• 07 сентября 2018
тетя из Магадана привезла собственного посола, ем сейчас каждый день, вкусная, такая как надо, но надоела уже. Это вещь, которую хочется есть пару раз в год, а то и реже.
Я такая - жду трамвая• 07 сентября 2018
Икру не едим. Сама солю семгу - вот это то что нравится. Но сейчас довольно редко покупаю ее, чаще на праздники, ну или если очень хочется.
Аноним_1489• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тоже самое хотела напистаь
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2018
Фу, я ее есть не могу, для меня гадость. Потому не беру. И оливки не ем. Как-то отдали 5л банку знакомым, у нас никто их не ест.
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2018
Зимой ем очень часто, не знаю почему, организм прям требует её. В теплое время вообще не хочется
БЦАшка• 07 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
не любите?
Люблю, но сейчас особо нет возможности купить.
Мама фифти цента• 07 сентября 2018
За год раз 5-7 точно покупаем. Пару лет назад почти каждый месяц - знакомый привозил и продавал очень качественную. Сейчас в магазинах все не то даже если дорогая(. Готова есть ложками, а в детстве ненавидела. Дети любят. Еще бы икорки черной - ууух, но либо цена космос либо подделка везде.
я Кукарача• 07 сентября 2018
У нас все любят, но покупаем раз в год. Из-за консерванта уротропина. Без этого консерванта не нашла икру. На развес брезгую, считаю это опасней чем уротропин.
Ромашкинная• 07 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я тоже.
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2018
Да вот буквально пару дней назад вместе с роллами. Если то конечно настоящая икра была )) могу хоть через день покупать. Но не хочу) мне вообще уже все из еды надоело.
Клептоманка
• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
большинству проблема
Аноним_1464• 07 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
большинству проблема
у каждого свои приоритеты
Клептоманка
• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
у каждого свои приоритеты
причем тут приоритеты?