Клептоманка• 07 сентября 2018
Как часто вы едите красную икру?
Результат:
вже голосів:
66 (31.28%)
2.На праздники. Могу позволить часто, но не хочу
57 (27.01%)
3. На праздники. Чаще не могу себе позволить.
34 (16.11%)
5. Не едим. Не можем позволить
21 (9.95%)
1. Часто. Люблю. Могу позволить.
17 (8.06%)
4. Не едим, не любим
16 (7.58%)
6. Свой вариант
Добрый Йиннот• 07 сентября 2018
Я если и ем икру, то в любимом салате с лососем, который заказываю в кафе. Но это не так часто.
А покупала икру, наверное, лет 5 назад. В баночках.
Потом долго не могла привыкнуть к ценам. А сейчас взглянешь на содержимое баночки в магазине - вздрогнешь. Какой-то зернистый киселик болтается. И от цены не особо зависит. Меня жаба душит за такие помои столько платить. И еще не знаю, чем та икра напичкана.
Аноним_1464• 07 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
причем тут приоритеты?
при том,что в колбасном так же все время очередь и людиобъедаются сосисками ежедневно.Посмотрите пивные прилавки вечно полупустые и это при том,что оно существенно подорожало,но вся молодеж с банками.У нас заложено с 90-х что икра это исключительно праздничное блюдо,но если подумать,то стоит она не заоблачных денег,а наоборот !Вот вам наглядный пример
Мандолина Бу• 07 сентября 2018
Если бы она была не такая вредная, ела бы каждый день, а так боюсь, но в честь праздника покупаю
Леди Г• 07 сентября 2018
Очень люблю, но там столько намешано, потом все кишки на выворот, так что ем по бутеру на торжества, а так ела бы каждый день, эх(