Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2018
Посоветуйте,что готовите детям из мяса? как жарить)полезно)
уже не хватает воображения.что готовить?и как жарить мясо с минимум масла и чтобы полезно.есть телятина.ребенок любит жаренное мясо .но это же вредно(
Чучело сосны• 07 сентября 2018
Мариную в приправах, посыпаю сверху еще и отвариваю на пару, внешне выглядит как жареное.
Или запечь в духовке
Мотористка• 07 сентября 2018
Просто жареное мясо? На сковороде гриль без масла например. Или брать чуть чуть полезного масла, типа кокосового. Котлетки, тефтели, отбивные в духовке
Слепок стопы• 07 сентября 2018
Какой возраст, что такие переживания?
Есть сковорода-гриль, жарит без мяса. Можно делать мясные суфле, можно горячие бутерброды, можно запекать кусочки мяса на картошке/овощах/яблоках. Вообще проблемы не виже обхидться ребенку без жареного мяса
Нифига_ни_ни• 07 сентября 2018
Запекайте в рукаве куском, например.
или тушите.
я еще на гриле жарю, без масла, просто маринованное мясо
или тушите.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 сентября 2018
ребенку 9.абсолютно не есть овощи и фрукты.мясо запеченное не ест.только жаренное любит.но это же вредно.а сковорода гриль?не слышала.какая фирма?можно без масла?у меня есть гриль.но попробовала пожарить мясо и оно на нем горит без масла
Кто крайний?• 07 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мясо замаринуйте сначала хотя бы в соевом соусе Благодаря этому не будет подгорать так как заправка сделает мясо сочным
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
в соевом есть не будет(не любит с приправами и с соусами.даже шашлык в луке замаринован и уже не то.
Мотористка• 07 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Почти у всех фирм есть гриль сковороды. У вас какой? Горит, значит подливайте маринад и делайте нагрев меньше
Я_не_аноним_100%• 07 сентября 2018
Ответ дляМотористка
расскажите как отбивные в духовке делате
Гуру троллинга• 07 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Запекайте в рукаве куском, например.
или тушите.
Дома на гриле? Сковорода специальная?
Мотористка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Отбиваю мясо, солю перчу, сверху помидорку и сыр. Можно с луком и сыром. А можно просто сметанкой обмазать. Мясо подойдет любое, часто просто с филе кур делаю
Мотористка• 07 сентября 2018
Сковорода для тех кто не видел ) Обязательно выбирайте, чтобы ребра на ней были покрупнее, на некоторых их почти не видно
Нифига_ни_ни• 07 сентября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Дома на гриле? Сковорода специальная?
Нет, електро гриль тефаль.
Нифига_ни_ни• 07 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
что у вас за гриль?
у меня тефаль, в нем очень вкусно курочка жарится и не горит ничего