мадам Везувий• 07 сентября 2018
Выбирала- выбирала и зависла. Я к Вам - помогите пожалуйста
Какие по цвету все же взять? черного и так много, склоняюсь к сиреневым, но с чем их правильно скомпоновать и как вписать в образ? спасибо за ваши мнения и критику!
Результат:
вже голосів:
61 (58.1%)
никакие - редкая безвкусица!
27 (25.71%)
фото 2-3
11 (10.48%)
фото 1
6 (5.71%)
я просто поглазею на результат
мадам Везувий
• 07 сентября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Прошу фото на модели
нет норм фото,только такое с показа.Но я явно не такая дылда- на мне будут длиннее
мадам Везувий
• 07 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
Я за черные.
Под них можно все подобрать.
как- бы понимаю что логичнее черные- но черных уже большая часть - и джинсы, и брюки по нескольку пар.
мадам Везувий
• 07 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
В пару шапке из другой темы
что за тема?
Меряю от 0• 07 сентября 2018
На фото 2 оранжевое что-то за брюками - отлично сочетается. Можно с белым, коричневым.
мадам Везувий
• 07 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
а вот такой - бледновато будет?