ГЛЮкоза• 07 сентября 2018

Кто пломбировал счетчики Киевенерго/Водоканал недавно?

Девочки,
кто недавно менял счетчики, сейчас Водоканад предлагает запломбировать и заменить старые счетчики за денежку. Примет ли их пломбировку Киевнерего, кто знает? Спс
Губной рояль• 07 сентября 2018
Замена счётчика всегда была за деньги. Покупаешь и за установку
автор ГЛЮкоза • 07 сентября 2018
Это понятно, я про пломбировку матером Водоканала счетчика горячей воды, это нормально?
Белая и пушистая• 07 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Вони взагалі-то різні, хіба що є якийсь міжвідомчий договір - у них і спитайтеся.
***
А так не курсі, гарячу поміняли на бойлер, так що тільки один лічильник.
автор ГЛЮкоза • 07 сентября 2018
А кто дозванивался в Киевенерго последний месяц, там глухо просто..
Аноним_1469• 07 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Позавчера пломбировали счетчик горячей воды. По холодной ждем...заявление две недели уже на рассмотрении у водоканала.
Аноним_1469• 07 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
https://cks.com.ua/
обратитесь в центр комунального сервиса