Дружная семейка• 07 сентября 2018
Носить ли кольца и какие?
Здравствуйте. У меня не красивые руки. Очень широкие ладони и пальцы неровные и короткие. (Генетика+очень много работы в детстве и юности). Стоит ли носить кольца (не больше одного) и какие? Маникюр делать сама не умею (но вчера кое-как накрасила) , маникюрщица в отпуске. Не обессудьте. Цвет ногтей практически всегда телесный. Буду рада советам.
40каградусная• 07 сентября 2018
Нормальные у вас руки! Носите кольца, красиво будет. Можно и 2 носить
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2018
Если очень хочется, то все можно) Я кольца не ношу - не вижу необходимости
Краля-Галя• 07 сентября 2018
Нормальные руки! Я бы носила, и не тонкое и нежное, а наоборот крупное.
40каградусная• 07 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Правильно говорите! Тонкие кольца не очень будут, а красивые, средние или крупные -очень даже!
Откушу что там торчит• 07 сентября 2018
в Пандоре большой выбор, обязательно что-нибудь вам подойдет)
ДинамоКит• 07 сентября 2018
Нормальные руки, кольца носить, единственное, на мой взгляд, органичнее были бы ногти чуть менее острые.
Tone4ka2009• 18 сентября 2018
ручки действительно красивые, даже очень похожи на руки моей мамы))) носите кольца в удовольствие и не важно какие, золотые серебрянные или вообще хорошую ювелирную бижутерию. Сейчас такой выбор шикарный в магазинах, на любой вкус и цвет