Булку Дай• 07 сентября 2018
Отношения с родственниками и мамой. Квартира
Никогда не думала,что раздел квартиры коснется и меня.Все было хорошо.Долго писать.Под впечатлением уже несколько дней.А у кого так было? Кто перестал общаться с мамой из-за раздела квартиры(меня кинули) и братьями(сестрами)?Обида на маму и полный игнор с моей стороны-мириться не собираюсь.У кого так было и чем закончилось?
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
не надо прибедняться кетанов вместо еды далеко не каждый переживет
Вариантов не было.
Заставляличка• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Не спорю.Не очень.Но она обнадёжила меня и мою дочку.Зачем надо было это делать????
Вы обижаетесь на маму за то что она не оставила квартиру вам, а сами не оставите своей дочке ничего... Наверное ваша дочь тоже должна на вас обидеться прямо сейчас...
ХикориДикори• 07 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Есть такое понятие как дарственная. Обственник может подарить кому угодно
я это понимаю, хоть коту.
Мы говорим о нормальной ситуации
Крошечка-хаврошечка• 07 сентября 2018
Заставляличка• 07 сентября 2018
Я честно говоря в шоке от всего написанного вами...
У меня есть старший брат которому мама оставила 3ком. квартиру и приехала жить ко мне на съемную.... Прошло много лет, брат квартиру подал и деньги прогулял, я 8 лет снимала квартиру, сейчас мы с мужем купили себе жилье и снимаем рядом 1ком. квартиру для моей мамы... И я ни разу не упрекнула ее в том что она отдала все брату, а помогаю ей я ... так как это моя мама и я ее люблю! не за квартиру а просто потому что она есть...
Надеюсь наши дети будут относиться к нам так же.....
Дама_из_рекламы• 07 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, знатно троллите! Но запутались буквально на первых двух страницах ))) В прочем, все на фото.
так там разговор о двух квартирах
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ничего. Не волнуйтесь. Выжила. Более-менее вылечилась. С ЖКТ проблем нет, артрит тоже не слишком досаждает. При слове ’кетанов’ падаю в обморок (((
я знала тех кому это ускорило конец и это не самый легкий уход, поэтому вы скорее исключения.
а вот хотели бы вы видеть на предприятии работника с всд падающего периодически в обморок? смотрим правде в глаза с возрастом вылезают хронические заболевания и привлекательность работника падает, от этого никуда не деться.
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Во всем мире нет такого диагноза. Это чисто совковое изобретение.
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
ну ок идиопатический обморок)
просто вам с болезнью повезло, но не всем так везет
обычно наплевательское пахание и забивание на здоровье тупо сокращается и качество, и количество жизни
Скорая помощь• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Кто после раздела имущества перестал общаться с мамой????????????
мне чуть не с первого класса обещали квартиру.потом біла студенткой - обещали.вышла замуж обещали.рассталась с мужем ,пустили с ребенком в ту квартиру пожить.потом подселили мне квартирантов.чтоб деньги собирать. потом я помирилась с мужем,вернулась к нему.квартиру продали.обещали часть тех денег дать на покупку квартиры мне. не дали. спрятали.поняла,что ничего не получу.не доверяю им и не верю.на свою не заработала.если б все были такие умные - жили б все в своих новостройках((((
но нахера обещать??????!!!!!!
пусть теперь сидят сами со своими деньгами,подавятся...
но нахера обещать??????!!!!!!
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
ну ок идиопатический обморок)
Ой, ну хватит уже нести этот бред про ’повезло’. Вам бы так ’повезло’, я бы на вас посмотрела. Кто работать не хочет, у того и плоскостопие - повод для больничного.
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
я могу похвастаться клинической смертью) а вы только жалким артритом лет в 40
Электричка• 07 сентября 2018
а ситуация автора вообще ничуть не уникальна очень часто вижу в семьях разное отношение к детям
Аннуитет• 07 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Такие они договорённости с родственниками. Мне тоже обещали квартиру, она была пустая. Все детство мне талдычили что она моя. Но потом брат женился и там поселился. Когда сказала давайте продавим то конечно ж сказали нет. Хочешь приезжай к ним и живи а продавать не будем. Теперь мама говорит что Ее квартира будет моему сыну. Но я ей сказала что в такие сказки не верю и что бы моему ребёнку такое не говорила, но она каждый раз говорит это же твоя квартира.
Я не могу перестать говорить с ними. Взяли с мужем ипотеку.
О, у моего мужа похожая ситуация. Старшему сыну открыли бизнес и купили машину, на младшего не хватило денег. Сказали, что ему пустая квартира. Пока он учился, брат попросился пожить в той квартире и живет 15 лет! При том уже 5 лет как купил свою и делает там ремонт.А мы 10 лет снимаем. Родители молчат, боятся старшенького обидеть, он у них ранимый)
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
такое очень часто и не всегда это вовремя всплывает
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Похвастайтесь чем-то хорошим. Например, что вы изучили природу клинической смерти, написали об этом книгу и заработали миллион.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
А это надо было обсуждать и улаживать формально ДО этой ситуаций. А не ссылаться, что когда-то там мама сказала, что эта квартира будет внучке.
Так Та квартира,в которой мама живет оформлена на меня и мою дочь.Но ей исполнилось вот 18 лет и нам сказали выписаться.Что мы и сделали.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Так спросите сейчас, мама, что за фигня? К чему было так говорить? У вас есть язык? Вы можете им воспользоваться?
А Вы думаете я молчала??? И спрашивала,и ругалась и высказывала.А в ответ ехидная ухмылка и тишина.
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Так если она на вас оформлена, то она ваша. В чем проблема? Права собственности на кого оформлены? На двоих?
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Скорее всего, автор тщательно умалчивает как минимум 50% полной истории.
Нет,я не умалчиваю. Ньюансов никаких нет.Может,если бы задавали вопросы,я бы что-то ещё уточнила,но это уже не столь важная в этом деле информация.
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Мой вопрос выше. Если квартира принадлежит вам и дочери, какие вообще дальше разговоры?
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
вот это самое гадкое
даже не та подстава, а то что не хватает смелости прямо и открыто сказать-маняваняпетя иди лесом я так решила
потому что знают что ещё горшок за ними кому то носить
Я уж точно не буду.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
так брат богатый и опять все ему?
Да,но он более внимательный к маме,чем я.Помогает ей финансово.
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
зачем? миллион/миллиард смерть и старость все равно придет. а вы так и останетесь лет до 60 маленькой и глупенькой девочкой.
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляСигарный шланг
автор,скорее вы непутевая.и они решил сохранить майно.думают вы просадите квартиры.может брат вас и не выгонит,но вы не сможете продать квартиру.может вы пьете?что то курите?)
Вы с ума сошли.Нет,конечно.Я не пью.Просто в этой ситуации проявила себя слабохарактерной и она решила этим воспользоваться.Я нормальная,ответственная,правильная и,к сожалению,порядочная.
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
так у вас есть квартира, зачем столько нытья? Одна вам, одна брату (ребенку его)- все поровну