Не против• 07 сентября 2018
Лаковые бежевые туфли в фломастере, можно как-то спасти?
полоски разных цветов , водой не стираются, они как-бы "впитались" ,что делать?
Может можно отдать на покраску их , а красят ли лаковую обувь ?
Тоскующая• 07 сентября 2018
Фломастер смывается спиртом. Только попробуйте сначала в незаметном месте. Ну или на крайний случай жидкостью для снятия лака.
Нашли в капусте• 07 сентября 2018
Сначала средством для посуды попробуйте.
Я на джинсах вывела.
На других твердых поверхностях сухим чистящим для посуды вывожу, незнаю можно ли на туфлях
Я на джинсах вывела.
Своего не предлагать• 07 сентября 2018
Отдайте ребенку с фломастерами и пусть сделает супер-дизайн.