Поддакиваю иногДА• 05 октября 2013
Можно ли быть несколько раз дружкой, свидетельницей?
Понимаю что глупый вопрос,но я как-то не в курсе ,а позвали...
Кастрюлька• 05 октября 2013
Да, говорят, что не более 3-х раз. Не знаю, правда ли, но я была три раза, а потом вышла замуж.
Гербалайф и Ко• 05 октября 2013
можно)) Сейчас я так понимаю всё можно, уже не раз видела , что свидетели муж и жена.
Выручалка• 05 октября 2013
обще говорят можно 3 раза а 4 должна быть ваша свадьба. или вечной дружкой будешь. (но по моему забубон) я 3 раза была а 4 моя свадьба.
Выручалка• 05 октября 2013
Ответ дляIriha2687
у нас друг уже профи в этом деле.так много раз был свидетелем
а сам потом женился? у меня друг тоже 9 раз был, но ему сейчас 38 и свадьбы не предвидится.
Поддакиваю иногДА
• 05 октября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Конечно можно.Что за предрассудки???Я была кучу раз свидетельницей. И если б замуж не вышла,то еще такую же куча раз была))))))))))
Зашла на 5минут• 05 октября 2013
Я была дружкой - 3 раза.
Последняя свадьба в июне 2003г., в апреле 2004г. я вышла замуж.
Удачно )))
Но 4 раз... бы не пошла б дружкой, 3 раза хватит )))
Удачно )))