Заикальница• 07 сентября 2018

Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот фильм, как впервые

Какое кино из увиденных Вами было необыкновенно интересным, впечатлило Вас уникальным сюжетом и стоило каждой секунды потраченного времени? Сюжет какого фильма Вы хотели бы стереть из памяти, чтоб пересмотреть его, пережить эту историю от начала и до конца, удивляясь и восхищаясь всему происходящему на экране? Давайте делиться стоящими фильмами)
Язвочка• 07 сентября 2018
Мумия)). 1-я часть

Безберлоги.ру• 07 сентября 2018
Все сезоны Ганнибал Лектор.
Домашка• 07 сентября 2018
Из недавнего, банально, но самый обычный легкий сериал ’ Так не бывает’. Не хочется его стирать с диска, надеюсь, что забуду о чем он и опять посмотрю, как первый раз.
Пукимончиг• 07 сентября 2018
Титаник
Пляж
Терминатор
Язвочка• 07 сентября 2018
А из стоящих - фильм ’Кто поедет в Трускавец?’ с Тереховой и Кайдановским. Там интересны детали)
Аноним_1436• 07 сентября 2018
Катастрофа, но он не для слабонервных и Белый плен, заставляют задуматься о многом.
Аноним Советчик• 07 сентября 2018
’Другие’ с Николь Кидман. Мой фаворит уже очень много лет.

Архидейка• 07 сентября 2018
С легким паром:)
refflex• 07 сентября 2018
Мажор
Myr1• 07 сентября 2018
Много .
П.С Я люблю тебя
Список Шиндлера
Зелёная миля
Ганибал ( молчание ягнят )
Сериал : большая маленькая ложь
Области тьмы
Путешествие к центру земли
И тд...
Все фильмы разной тематики
Дафна• 07 сентября 2018
1+1
Серьезная баба• 07 сентября 2018
Сваты все сезоны
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
О, спасибо, напомнили)
Совсем недавно думала, что надо бы его пересмотреть.
Прасковична• 07 сентября 2018
метод
Сиреневая цапля• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
+10000000
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2018
Ответ дляДафна
1+1
Просто Мария• 07 сентября 2018
Цена измены
с д.энистон
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2018
игры разума
Дафна• 07 сентября 2018
Другие -страшный фильм?
Ищу что посмотреть, но одна дома сегодня)) боюсь страшилки сама смотреть)

Ms. Скромность• 07 сентября 2018
Все ’Чужие’ плюс ’ Прометей’
Луноходик_Ик• 07 сентября 2018
Титаник, парфюмер, молчание ягнят, Дивергент, игра престолов, дорогой Джон, дневник памяти. Побег из Шоушенка уже раз 15 смотрела.выживший, легенды осени, с Брэдом Питом про танк,
Ласковая_львица• 07 сентября 2018
П.с. я люблю тебя
Вселенная Стивена Хоакина
Дневник памяти
Игра престолов
Девчата
Любовь и голуби
Вот Она Я• 07 сентября 2018
+
Вилами по воде• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1436
Белый плен,да. Смотрела раз 5 как впервые.
Хатико ещё,мне такие тяжело смотреть.
Ласковая_львица• 07 сентября 2018
Запутанная история Бенджамина Баттона
Семь лет в тибете
Аноним Советчик• 07 сентября 2018
Ответ дляДафна
Другие -страшный фильм?
я когда смотрела 15 лет назад - боялась в туалет пойти, муж частенько вспоминает))) недавно пересмотрела и не поняла что меня тогда так напугало)
Языката Хвеська• 07 сентября 2018
Неверная 2002
Подмена 2008
Путь домой 2010 г
Анна Каренина
Графиня 2009
Неоспоримый
В постели с врагом
Догвилль
Дурак
И все фильмы режиссера Звягинцева
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2018
Ответ дляДафна
Другие -страшный фильм?
Если одна, то лучше не надо.
Там о душах людей, живущих в другом измерении, но пересекающихся с живыми людьми, которые живут в доме умершей давно семьи.
Жутковато)
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2018
Поттер
Чумачечая Весна• 07 сентября 2018
Посмотрела бы свежим глазом ’2012’, а то уже наизусть выучила, и другие фильмы-катастрофы. ’Ржавчина и кость’ впечатлил. Стерла бы все романтические комедии с памяти, а то лучшие пересмотрела.