Заикальница• 07 сентября 2018

Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот фильм, как впервые

Какое кино из увиденных Вами было необыкновенно интересным, впечатлило Вас уникальным сюжетом и стоило каждой секунды потраченного времени? Сюжет какого фильма Вы хотели бы стереть из памяти, чтоб пересмотреть его, пережить эту историю от начала и до конца, удивляясь и восхищаясь всему происходящему на экране? Давайте делиться стоящими фильмами)
Экспертиза• 07 сентября 2018
Могу написать огромные списки разножанровые, но если выбрать одного режиссера, то это однозначно Кустурица и его две невероятных картины Жизнь как чудо и Черная кошка белый кот. Этот его потрясающий колоритный цыганский шик, наивный и простой юмор и потрясающая музыка. Больше никто уже не снимает такие фильмы, даже сам Кустурица.

Хомяк с пастой• 07 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
Бу-ра-ти-но!!!
А ещё Твин Пикс и Элен и ребята!
kapira• 07 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Посмотрела бы свежим глазом ’2012’, а то уже наизусть выучила, и другие фильмы-катастрофы. ’Ржавчина и кость’ впечатлил. Стерла бы все романтические комедии с памяти, а то лучшие пересмотрела.
мои фавориты - отпуск по обмену и как избавиться от парня за 10 дней - единственные фильмы (из этой серии), которые смотрела несколько раз и еще могу посмотреть.
Lolobubu• 07 сентября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Сериал Дневники вампира
Фильм Знакомтесь Джо Блэк
Да, Джо Блек мой фаворит лет 10 уже, если не больше. Супер!
Рассказница• 07 сентября 2018
’Облачный атлас’ (2012)
’Пальмы в снегу’ (2016)
’Безумная свадьба’ (2014)
’Белый плен’ (2006)
’Между нами горы’ (2017)
’Зеленая миля’ (1999)
мААААсквичка• 07 сентября 2018
кто не смотрел, очень рекомендую испанский сериал ’Бумажный дом’ 2017
Myr1• 07 сентября 2018
Ответ дляДафна
ой, не, точно не буду сама смотреть))
Посмотрите фильм Миззери ) захватывающий и не страшный .

Уты-фрутик• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ооо, уже несколько человек отписались. А мне вот многие из здесь написанных совсем никак. Но я не особо киноман, мало что смотрю. Зеленую милю читала, это жесть конечно, посмотреть никак не решусь.

Из книг понравилось Жена путешественника во времени, экранизация совсем не то, хотя здесь рекомендовали.

Цена нелбви или Что-то не так с Кевином книга понравилась, фильм не смотрела, может кто подскажет стоит ли? И с Отверженными В.Гюго та же ситуация.
Прфюмера почитайте! Как великолепно написано, просто восторг! Фильм тоже хорош, но книга - это прям наслаждение!
Мама Карло• 07 сентября 2018
Еще одна из рода Болейн
Барабасиха• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
ну зачем же вы все рассказываете... Кто посмотрит - не пожалеет точно. Прям еще разок захотелось посмотреть. Так такая игра актеров, такие чувства, такая драма... Если кто посмотрит, отпишитесь как вам.
тоже люблю этот фильм, первый раз когда смотрела, до последнего не могла понять, что это они мертвые, а не люди, живущие в доме.

Мне еще понравился российский сериал Бессонница.
Мамулька• 07 сентября 2018
’Месть’ с Кевином Костнером- фильм просто абалденный , 1992 год правда , но актеры красивые, сыграли неймоверно круто и любовь. Из недавнего зацепил фильм Северная Страна с Шарлиз Старое, о женщине шахтное, ревела пол фильма, на сколько правдоподобно снято, очень жизненный фильм, советую
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2018
не любитель фантастики, но ’Я - легенда’ меня очень поразил. Ходила под впечатлением потом. Жаль, что так сняли, что нет продолжения. А вообще смотрела очень много раз Побег из Шоушенка, Между небом и землей. А и Бумажный дом понравился, очень советую посмотреть.
Мамулька• 07 сентября 2018
Йомайо, Шарлиз Терон, женщина шахтер
Уты-фрутик• 07 сентября 2018
автор, спасибо за тему!!! В планах пересмотреть побег из Шоушенка ( почти забыла сюжет уже) и посмотреть лидера по отзывам ’чужие’ и ’зелёная миля’ ещё.
KROX@• 07 сентября 2018
греческий сериал ’Остров’, с удовольствием посмотрю еще раз и еще... Один из самых сильных фильмов.
Myr1• 07 сентября 2018
Ответ дляУты-фрутик
Сомния , ещё посмотрите .
Не такая• 07 сентября 2018
Запах женщины, Пианист, Малена, Не любовь Звягинцева, Майор и Дурак
Барабасиха• 07 сентября 2018
Еще люблю фильм Стрекоза с Кевином Костнером, очень интригующий.
Вообще, нравится Кевин Костнер, люблю все фильмы с ним
Не такая• 07 сентября 2018
еще сериал про Салтычиху понравился

Любви вам!• 07 сентября 2018
поттер, властелин кооец, матрица, дивиргент, аватар, авиатор, бойцовский клуб.......
Rukola1• 07 сентября 2018
Вообще, на примете несколько кинокартин, но отмечу самую первую, которая произвела сильное впечатление: ’Побег из ГУЛАГа’ (основано на реальных событиях)
Myr1• 07 сентября 2018
Пока не сыграл в ящик ! (Очень крутой фильм )
Невидимая сторона ( сандрой баллок)
Харико( порыдать )
Семь жизней ( уил Смитт, есть над чем задуматься )
Форест гамп ( легкий , и очень интересный)
Адвокат дьявола ( классика)
Игра ( майкл дуглас)
Karolin_a• 07 сентября 2018
Отчаянные домохозяйки - шикарный, сериал, Настоящий детектив, Фарго - лучшие для меня. Сосны сериал очень удивил. Из фильмов - Интерстеллар.
Аноним_1485• 07 сентября 2018
,
Багиня• 07 сентября 2018
Я бы еще раз, на свежую память, посмотрела сериал ’Верни мою любовь’. Реально рыдала. Хотя, если сейчас бы смотрела - не плакала. Поэтому только на чистую память)
Дежурняшная• 07 сентября 2018
Послушаю
Наизнанку• 07 сентября 2018
Проклятие
Откушу что там торчит• 07 сентября 2018
31 июля, 3 метра над уровнем неба.
Багиня• 07 сентября 2018
Ответ дляMyr1
Невидимая сторона ( сандрой баллок)
Харико( порыдать )
Адвокат дьявола ( классика)
Игра ( майкл дуглас)
Может - Хатико? Про собаку.
Диверсификация• 07 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Титаник
Пляж
Терминатор
Титаник так ни разу и не видела весь... Видать психосоматика работает...