Заикальница• 07 сентября 2018

Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот фильм, как впервые

Какое кино из увиденных Вами было необыкновенно интересным, впечатлило Вас уникальным сюжетом и стоило каждой секунды потраченного времени? Сюжет какого фильма Вы хотели бы стереть из памяти, чтоб пересмотреть его, пережить эту историю от начала и до конца, удивляясь и восхищаясь всему происходящему на экране? Давайте делиться стоящими фильмами)
Аноним Советчик• 09 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
надо как -то создать тему об этом фильме! тут любят рассказывать.что маньяки вырастают в ненормальных семьях, хотелось бы послушать ,почему этот таким вырос
по книге получается от недостатка материнской любви

Леннон_Жив!• 09 сентября 2018
Ответ дляРадостина
++++ да-да) еще плюсану за Дикаприо: Волк с Уолл стрит , Дневники баскетболиста. Выживший , Кстати, мне не то)
Волк с уолл стрит меня шокировал.... за него можно было Оскар дать.
Экспертиза• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
И в фильме это тоже показано. На самом деле фильм о том, что-то не так с мамой Кевина. Жуткая картина, как раз из тех, которые даже если и забываются, то пересмотреть точно не возникнет желание.
Попипиповна• 09 сентября 2018
Ответ дляБагиня
Я бы еще раз, на свежую память, посмотрела сериал ’Верни мою любовь’. Реально рыдала. Хотя, если сейчас бы смотрела - не плакала. Поэтому только на чистую память)
Тоже за него,первые пару раз рыдала, сейчас пересматриваю и некоторые сцены уже смешны
OXENA• 09 сентября 2018
Много всего. Попробую вспомнить самое
Зелёная миля
Побег из Шоушенка
Миллионер из трущоб
Особенности национальной охоты ( помню первый раз - думала с дивана упаду от смеха, но это только для тех, кто бывает на охоте-,рыбалке и знает как на самом деле )
Смертельное оружие ( Гибсон шикарно играет и много юмора, но надо искать хороший перевод)
День выборов и день радио!!!!!!
OXENA• 09 сентября 2018
ООО, польские забыла- Знахарь и Ва-банк
дЫнька• 09 сентября 2018
Ключ от всех дверей - фильму лет 15, самые яркие впечатления оставил. И ещё фильм ’12’.

Аноним Советчик• 09 сентября 2018
Кто ещё посмотрел что-либо из списка, делитесь впечатлениями. Я вот наметила себе Жестокий романс, никак не соберусь.
Аноним Советчик• 09 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
Вот на днях посмотрела ’Палач’ о Тоньке-пулеметчице... До сих пор под впечатлением... Вот здесь память бы хотела стереть, чтобы заново и не знать, чем закончится.
А так - пересматриваю многое и с удовольствием, хоть почти на память знаю.
почитала описание палача и вспомнила Ворошиловский стрелок. Тоже неплох.
Послушная• 09 сентября 2018
Ответ дляДафна
Другие -страшный фильм?
Ищу что посмотреть, но одна дома сегодня)) боюсь страшилки сама смотреть)
не страшный
ksuha.kr• 09 сентября 2018
Почему то никто не написал Между нами горы - отличный фильм!
На-перекуре• 09 сентября 2018
Невидимый гость (2016) очень неожиданный конец.
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2018
Три дня на побег!
Война невест
вот эти два фильма готова пересматривать
Malparida• 09 сентября 2018
Ответ дляНа привозе
о ужас. я не одна. я до этого момента даже вслух никому не оворила, как я тащусь
мы же говорим про старинный с бренданом фрейзером?
Дыа! Именно про него, сколько раз я его смотрела - не пересчитать, вторую часть тоже люблю, но первая, особенно до того как сюжет закручивается - это нечто, непередаваемая атмосфера приключений, ждёшь чего-то невероятного впереди.
А какая музыка!!! До сих пор дрожь накатывает в самом начале, когда показывают заставку, там кажется планета наша крутящаяся изображена
Очень жаль, что карьера Брендона не сложилась, он очень талантливый, недавно шикарно сыграл социопата в сериале Condor
мистерЛяпсус• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
книгу не читала. по фильму такого не заметила
мистерЛяпсус• 10 сентября 2018
Кто не смотрел ,гляньте ОБИТЕЛЬ ПРОКЛЯТЫХ! забыла про него ,фильм офигеный
Аноним Советчик• 10 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
книга даже называется так. Цена нелюбви. И там это четко описывается, не между строк.
мистерЛяпсус• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
фильм смотрела не с самого начала ,видать главное пропустила,так не хотелось ,но придется пересматривать
Аноним Советчик• 10 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
лучше все-таки книгу почитать.

Аноним Советчик• 10 сентября 2018
Посмотрела Жестокий романс. Хожу под впечатлением.
Myr1• 10 сентября 2018
Ответ дляksuha.kr
Посмотрите тогда фильм :Живые ( 1993г ) вот это фильм !
Myr1• 10 сентября 2018
Ещё всем советую фильм : МЕДВЕДЬ (1988) получил 9оскаров
Твоя подруга• 12 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
не любитель фантастики, но ’Я - легенда’ меня очень поразил. Ходила под впечатлением потом. Жаль, что так сняли, что нет продолжения. А вообще смотрела очень много раз Побег из Шоушенка, Между небом и землей. А и Бумажный дом понравился, очень советую посмотреть.
А вы знаете,, что есть две концовки? Поищите на ютубе.
Анонимушка• 12 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Бумажного дома?
Аноним_1492• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка
Бумажного дома?
Если это о Бумпжном доме, то даже искать ничего не хочу. Та концовка, что я смотрела - идеальна !
Анонимушка• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492
Я смотрела, как все выбрались, а потом главные герои встретились где-то на курорте. А вы?
Твоя подруга• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка
Бумажного дома?
не, Я-легенда
Аноним_1492• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка
Да, и я
Майская киска• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Посмотрите еще Три тополя на Плющихе. Тоже неожиданно. Проблемы одни и те же во все времена... А актерская игра -актерам веришь.