Заикальница• 07 сентября 2018

Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот фильм, как впервые

Какое кино из увиденных Вами было необыкновенно интересным, впечатлило Вас уникальным сюжетом и стоило каждой секунды потраченного времени? Сюжет какого фильма Вы хотели бы стереть из памяти, чтоб пересмотреть его, пережить эту историю от начала и до конца, удивляясь и восхищаясь всему происходящему на экране? Давайте делиться стоящими фильмами)
Папуй• 07 сентября 2018
Ответ дляKrupinkaSs
Интервью с вампиром,Сибирский цирюльник.
и его тоже. Там музыка Эдуарда Артемьева потрясающая, сюжет сильный, молоденький Башаров, ну Моцарт само собой :) Но главное, озвучка. Никто не сделал бы лучше Михалкова.

Masushki2• 07 сентября 2018
Я такая старомодная, простите ))))
Унесенные ветром
Тот самый Мюнгхаузен
Формула любви
Поющие в терновнике
Myr1• 07 сентября 2018
Ответ дляБагиня
Может - Хатико? Про собаку.
Да , планшет исправил
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
’Другие’ с Николь Кидман. Мой фаворит уже очень много лет.
аналогично, еще 6 чувство с Брюсом Уиллисом
Кнопкотык• 07 сентября 2018
Друзья!!
КлараЦеткин• 07 сентября 2018
Достучаться до небес - обожаю!!!
Из свежего, что очень впечатлило, ’ Ветреная река’, ’Преисподняя!
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2018
Очень нравится фильм Сотовый. Каждый раз смотрю как в первый раз)

КлараЦеткин• 07 сентября 2018
Шестое чувство
Игры разума
Экстрасенс (первая и вторая части
Innag• 07 сентября 2018
Дом у озера
КлараЦеткин• 07 сентября 2018
Тело и Невидимый гость (оба Испания)
Самохвалова• 07 сентября 2018
Очень много любимых и впечатлящих фильмов, но вот чтобы не заканчивался долго-долго - это ’Между нами, девочками’.У меня даже настроение улучшается, когда его смотрю.Жаль, не снимают продолжение.
Xвостокрутелка• 07 сентября 2018
Жестокий романс
Посмотрела его в зрелом возрасте, в 41 год. Я была поражена. Такие очевидные ситуации, вполне прогнозируемая ситуация, но как она меня зацепила
Долго я не могла прийти в себя
Ластоноша• 07 сентября 2018
Мерзення вісімка, Джанго вільний Тарантіно
Апокаліпсис Мела Гібсона (дуже вразив)
Эт вернячОк• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ооо, уже несколько человек отписались. А мне вот многие из здесь написанных совсем никак. Но я не особо киноман, мало что смотрю. Зеленую милю читала, это жесть конечно, посмотреть никак не решусь.

Из книг понравилось Жена путешественника во времени, экранизация совсем не то, хотя здесь рекомендовали.

Цена нелбви или Что-то не так с Кевином книга понравилась, фильм не смотрела, может кто подскажет стоит ли? И с Отверженными В.Гюго та же ситуация.
Книгу читала, думала фильм сотрет сюжет. Но нет, он очень классный. Рекомендую Вам посмотреть. Не пожалеете!
Тектоническая расческа.• 07 сентября 2018
Овод, до сих пор ни один другой фильм не вызывает у меня столько эмоций.
Люблю старые советские фильмы, Формула любви один из самых самых.
Неверная
Сибирский цирюльник
Восток Запад
Статский советник
Лолита фильм и книга
Ущерб
Гу го гу го гу• 07 сентября 2018
Великий Гетсби
shantaramm• 07 сентября 2018
Хижина -- этот фильм оставил отпечаток однозначно , для меня он тяжелый
Барабан для взрослых• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик

Меня фильм прибил))) жду, когда снова захочу посмотреть. Не забываю его. Книгу пока не решилась читать....смотреть однозначно
ОдинРазНадетое• 07 сентября 2018
Нежность

Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2018
Похороните меня за плинтусом
Очень прониклась сюжетом
Язвочка• 07 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если одна, то лучше не надо.
Там о душах людей, живущих в другом измерении, но пересекающихся с живыми людьми, которые живут в доме умершей давно семьи.
Жутковато)
Дафна, можете фильм уже не смотреть, Вам его рассказали
Капитанша• 07 сентября 2018
1+1,2+1,Цветок пустыни, Дарфур, До встречи с тобой, Чудеса с небес. Мажор, Метод, Бывшие.
Аноним_Галя• 07 сентября 2018
Пишу.
- Парфюмер
- Шестое чувство
- Пристегните ремни
- Год золотой рыбки
пу_пугренчик• 07 сентября 2018
У меня много таких фильмов, вот то, что вспомнилось
Дом из песка и тумана
Легенды осени
На гребне волны
Про любофь с Бондарчуком
Пожары
Дьявол носит Прада
Бункер
В погоне за счастьем
Дрейф
Цена измены
Ключ от всех дверей
Бумер
Чужая
Город воров
Эт вернячОк• 07 сентября 2018
Что-то не так с Кевином
Выстрел в пустоту
сериал Жены узников
Ватный Пупс• 07 сентября 2018
большая игра
shantaramm• 07 сентября 2018
Калина Красная -- это такой душевный
Меряно-перемеряно• 07 сентября 2018
Пианист.
Зеленая миля.
Список Шиндлера.
Холодное лето 53
Морковна• 07 сентября 2018
Простоквашино. Там перл на перле, хотелось бы впервые во взрослом виде посмотреть ’ мясо надо в магазине покупать, там костей больше’ ’труд, совершенный на мою пользу, облагораживает’:)))
Меряно-перемеряно• 07 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Зеленая миля))) я никогда не смотрю фильмы дважды. Но этот... заставляет задуматся.
Еще список Шиндлера. Больше ничего так не впечатлило.
А Пианист ?