Заикальница• 07 сентября 2018
Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот фильм, как впервые
Какое кино из увиденных Вами было необыкновенно интересным, впечатлило Вас уникальным сюжетом и стоило каждой секунды потраченного времени? Сюжет какого фильма Вы хотели бы стереть из памяти, чтоб пересмотреть его, пережить эту историю от начала и до конца, удивляясь и восхищаясь всему происходящему на экране? Давайте делиться стоящими фильмами)
Домашка• 07 сентября 2018
Из недавнего, банально, но самый обычный легкий сериал ’ Так не бывает’. Не хочется его стирать с диска, надеюсь, что забуду о чем он и опять посмотрю, как первый раз.
Язвочка• 07 сентября 2018
А из стоящих - фильм ’Кто поедет в Трускавец?’ с Тереховой и Кайдановским. Там интересны детали)
Аноним_1436• 07 сентября 2018
Катастрофа, но он не для слабонервных и Белый плен, заставляют задуматься о многом.
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
’Другие’ с Николь Кидман. Мой фаворит уже очень много лет.
О, спасибо, напомнили)
Совсем недавно думала, что надо бы его пересмотреть.
Сиреневая цапля• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
+10000000
Луноходик_Ик• 07 сентября 2018
Титаник, парфюмер, молчание ягнят, Дивергент, игра престолов, дорогой Джон, дневник памяти. Побег из Шоушенка уже раз 15 смотрела.выживший, легенды осени, с Брэдом Питом про танк,
Ласковая_львица• 07 сентября 2018
П.с. я люблю тебя
Вселенная Стивена Хоакина
Дневник памяти
Игра престолов
Девчата
Любовь и голуби
Вселенная Стивена Хоакина
Дневник памяти
Игра престолов
Девчата
Любовь и голуби
Вилами по воде• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1436
Белый плен,да. Смотрела раз 5 как впервые.
Хатико ещё,мне такие тяжело смотреть.
Аноним Советчик• 07 сентября 2018
Ответ дляДафна
Другие -страшный фильм?
Ищу что посмотреть, но одна дома сегодня)) боюсь страшилки сама смотреть)
я когда смотрела 15 лет назад - боялась в туалет пойти, муж частенько вспоминает))) недавно пересмотрела и не поняла что меня тогда так напугало)
Языката Хвеська• 07 сентября 2018
Неверная 2002
Подмена 2008
Путь домой 2010 г
Анна Каренина
Графиня 2009
Неоспоримый
В постели с врагом
Догвилль
Дурак
И все фильмы режиссера Звягинцева
Подмена 2008
Путь домой 2010 г
Анна Каренина
Графиня 2009
Неоспоримый
В постели с врагом
Догвилль
Дурак
И все фильмы режиссера Звягинцева
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2018
Ответ дляДафна
Другие -страшный фильм?
Если одна, то лучше не надо.
Там о душах людей, живущих в другом измерении, но пересекающихся с живыми людьми, которые живут в доме умершей давно семьи.
Жутковато)
Чумачечая Весна• 07 сентября 2018
Посмотрела бы свежим глазом ’2012’, а то уже наизусть выучила, и другие фильмы-катастрофы. ’Ржавчина и кость’ впечатлил. Стерла бы все романтические комедии с памяти, а то лучшие пересмотрела.