Каменная Фрося• 05 октября 2013
Девочки! Поветкин все равно молодец!!! Блин, браво! Вова наш пару раз толкался... это не честно. В данной ситуации я за Сашку, выстоять так... молодец.
Со стороны действительно кажется что толкает,а на самом деле может правда по инерции
Аннуитет• 05 октября 2013
Со стороны может и толчок казался, но, мне кажется, что просто, чтобы самому не упасть. Поветкин же тоже не дюймовочка)))
Зачем ему умышленно толкаться? Он же на очки работает!
Соня-сонятко• 05 октября 2013
Ответ дляАннуитет
Но Поветкин достоен уважения!
да Саша молодец, достойно сражался. Ну а Володю с очередной победой.
Аннуитет• 06 октября 2013
Всем спасибо за компанию! Побежала укладываться - мне там Володька должен сниться))
Спокойной ночи!