Топтунша• 08 сентября 2018
какая планировка более удачная?
и почему?
семья из трех человек. в ожидании четвертого.
Результат:
вже голосів:
38 (31.15%)
37 (30.33%)
30 (24.59%)
17 (13.93%)
смотрю
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Город? Не Винница? Я тоже ищу, похожие варианты
нет)
Файна_зупка• 08 сентября 2018
3-й можна зробити перепланування і дві кімнати, бо два вікна є і матимете змогу зробити дітям окремі кімнати. У другому багато зайвої площі коридори займають
Запароленое одеяло• 08 сентября 2018
Во 2-м варианте выше всего КПД, если захотите небольшую перепланировку
Аноним_1497• 08 сентября 2018
Голосуют за 2. А я не понимаю. Она невероятно странная. 14 квадратов коридор Вам точно нужен? И эти неровные стены. С ремонтом намучаетесь.
Вариант 1 и 3 смотрите.
Гороховая• 08 сентября 2018
У вас дети однополые будут?
Девушки мало для четвёртых, имхо.
Во втором варианте обе жилые комнаты угловые, будет холодно. И коридор огромный, сжирает полезную площадь.
Девушки мало для четвёртых, имхо.
Малая Налегке• 08 сентября 2018
2я,
но во всех вариантах туалет возле кухни? это не очень удачное размещение, по опыту говорю,это Киев? если да, какой ЖК?
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляФайна_зупка
в 3м окно ровно посередине комнаты, увы. не разделишь же прям посреди окна перегородкой
во 2м коридоры, да, зато комнаты квадратные. а в первом узкие сосиски - такая же бесполезная площадь. в коридорах хотя бы шкафы можно поставить не загромождая сами комнаты.
я так вижу
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
например?
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Вариант 1 и 3 смотрите.
мне во 2 нравятся квадратные комнаты (ну и что что немного не прямые углы) в коридор можно поставить все основные шкафы. мне именно так и нравится
КлаваЧерепиця• 08 сентября 2018
Нравится 1, и по метражу и по планировке, но в 3 варианте можно будет сделать детям по отдельной комнате, особенно если вход в комнату с кухни сделать.
2 вообще ни о чем - коридор 14 метров, и ничего с ним не сделаешь. Хотя, в принципе, можно за счет коридора увеличить маленькую комнату на 1.5 метра, если переставить стену дальше в коридор, а вход в большую комнату сделать через кухню.
Гу го гу го гу• 08 сентября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Две маленькие каморочки из которых одна проходная? Это издевательство над детьми, лучше уж одна 18м.
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляГороховая
У вас дети однополые будут?
Девушки мало для четвёртых, имхо.
пока не знаем пол) так решили)
про огромный коридор согласна, но узкий длинные комнаты на мой взгляд еще хуже - даже шкаф не поставишь. настоящая потеря метров
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
2я,
у нас у родителей и у свекров туалет возле кухни) норм)
медовый
Малая Налегке• 08 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
медовый
ничего нет нормального, когда семья обедает, кому-то в туалет надо по-большому, все слышно
КлаваЧерепиця• 08 сентября 2018
Хотя нет, насчет 1 передумала - ванная и туалет возле входной двери это неудобно.
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
а в 1 не смущают вытянутые узкие комнаты? это ж ужас
а как в 3 вар-те сделать две комнаты если окно ровно по центру стены идет?
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
да ладно? двери закрыть и там и там. в общем это меньше всего беспокоит)
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
почему?
Малая Налегке• 08 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
почему? тут хоть туалет не рядом с кухней
Гороховая• 08 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Это да ...
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
В 1 и 3 негде в коридоре шкаф большой поставить
поэтому 2 вариант мне кажется самым подходящим. но я не уверена
Аноним_1497• 08 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
Комната на 11 метров не квадратная. Вы были в жилых комнатах с косыми стенами? Рано или поздно их все равняют.
1 - типичная, вариантов зонировать (разделить) бОльшую комнату для 2-х детей немного, к тому же комната очень вытянутая.
2 - неровные стены, окна добавят сложности в обустройстве (зонировании) комнаты для 2-х детей.
3 - два окна в бОльшей комнате удобны для создания одинаково уютных частей для детей. Расположение спальни удачное, на мой взгяд, вдали от кухни и рядом ванна.
Я за вариант 3, но это мой взгляд).
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 сентября 2018
о боги это же двушки
куда там 4 детей и вдое взрослых на 60квадратах
тролль походу
Форточка• 08 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
о боги это же двушки
тролль походу
Семья из 4 это мама, папа и 2е детей
Топтунша
• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
ну условно - не длинная как в 1м варианте
я бы тоже равняла, но тут это не даст сделать окно
КлаваЧерепиця• 08 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ну, мне было бы не комфортно в туалет и ванную мимо входной двери бегать. Вот кто-то пришел, я в душе была, и что? Бежать в полотенце мимо пришедших?