Наверняка
• 08 сентября 2018
До этого клипа относилась к ним нейтрально. Теперь такие мерзкие. Фууууууууу!
А вот недавно• 08 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Пропишите на Ютюбе ’Филипп Киркоров и Николай Басков - Ibiza’
Ага, вже знайшли.
Прошу мене вибачить, але скільки вам років, що ви таке слухаєте та дивитеся?
Наверняка
• 08 сентября 2018
Ответ дляПМСница
Ага, вже знайшли.
Причем здесь это? Нечаянно мелькнуло. А вы что, правда считаете, что взрослые люди могут быть фанатами такой мерзости? Фу
А вот недавно• 08 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Ну як це прічьом...
Якщи таке промайнуло у мене, то навіть уваги б не звернула.
А вас зачепило. Мало того, ще й сюди це притягли...
Пуки-куки• 08 сентября 2018
Посмотрела.и года тут действительно не при чем.автор вы правы - придурки....
Плакат с автографом зимы• 08 сентября 2018
Фу, отвратительно, юмор ниже плинтуса, переплюнули даже самую тупую американскую комедию для подростков
Все возможно• 08 сентября 2018
Ответ для Таня
Я сегодня тоже краем глаза глянула этот клип - буквально пару секунд... Ну это дно, товариСЧИ!
Согласна на все 100 % Это полная деградация.
Все возможно• 08 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Самое интересное, что такая же тема сейчас на Кашалоте и там многим клип понравился (((