Никогда не участвовала в подобных акциях, а это дочь увидела игрушки в Billa, которые дают за наклейки и загорелась. Может кто-то подскажет, где эти наклейки можно купить по дешевле оптом? Буду благодарна.
Nata.t.1970• 08 сентября 2018
На ОЛХ. Купите игрушку,она за 20 наклеек-150 грн,а так-300. Подключите соседей.
Яйцеклетка• 08 сентября 2018
И мы сегодня одну забрали)
У нас продавец - кассир одна классная, она нам много дает особенно когда я с обоими сыночками прийду (4и7 лет)