ПАЦАНКА О• 05 октября 2013

Как вам Кличко?

Девочки, кто смотрел бокс? Клично-молодей, а Поветкина жаль
АнтиТанкист• 06 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вы что? поляк-лошара еще тот был, Поветкин действительно стоящий.
да ладно?! может перепутала что-то..

ПуФФынка_мисс• 06 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
О, знаете еще, относительно болгар - они бабники )))
у мну муж болгарин)))))
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2013
Ответ дляШвабристка
Так а кто победил? А то ’дрались’ как две пьяные девки!
ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА! И Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ!)))))
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляБентливуман
кого себя?
я не татарка! Пономарев - нация, а откуда Джамалу взяли?
Вы реально ??
Украина многонациональная СТРАНА, и поддержать украинца должно быть в крови у нас
Я не в теме• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
конечно завидует, муж боксер же, такого не добьётся никогда
особенно по части 17 лямов....от такие мы,деушки корыстные внутри
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
Блин, да всегда Кличко выходил под эту песню, ну нравится она ему, поднимает ему дух, фартовая, да какая разница, вы что первый раз услышали))
столько разговоров о НЕЙ... что за песня? то?
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы утверждали своими возражениями выше, что существуют лучшие боксеры, но их просто заведомо не выставляют против Кличко. Это не более, чем Ваша фантазия. Конечно, можете ее здесь высказывать, а еще все свои домыслы.
Я не знаю может и есть. Но если посмотреть с кем он дереться, то - они слабые даже не его весовая категория.
Я не смотрела бой и Поветкина не видела, ровня он Кличко или нет, поэтому сказать не могу. Но то, что я видела раньше, то соперники были не в его даже весовой категории)))
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
Конечно, нравится она ему.
Он уже лет 8 под нее выходит
Послушная• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
По любому
Пойти что ль напиться с горя
пойдите лучше спросите у мужа какие боксеры сильнее Кличко, а то заявляете громко, а оказывается только Кличко и Валуева ( который на пенсии) и знаете, а о Поветкине только узнали, лишь бы поговорить

Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Рендж эген ве машин
ОйЙой• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Конечно, нравится она ему.
Он уже лет 8 под нее выходит
Будем знать!
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
Утром проснется и я у него обязательно спрошу))
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Что поделаешь, он - лучший боксер своей эпохи
Блондинка в Законе• 06 октября 2013
Не люблю Кличко, у них только клинчи и толкотня... Всё жду, когда проиграют. Нравится очень Тайсон-вот где настоящий бокс
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Так НЕТ ему ровни НИГДЕ, чего Вам не понятно?
Кличко уникальный Боксер, как Али и Тайсон в сое время.... Только гораздо умнее
Бентливуман• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вы реально ??
У нас полно талантливых исполнителей,
Джамала спела действительно плохо и смотрелась очень непрофессионально
ОйЙой• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Поддерживаю!
Послушная• 06 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
youtube.com/watch?v=nKp0uwiD6uc
Бентливуман• 06 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Тайсон уже на пенсии, только он еще был наркоманом и получил статью за изнасилование

Послушная• 06 октября 2013
Не получилось, Red Hot Chili Peppers - Can´t Stop
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот еще одна))) вас сейчас зафукают)))
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
всегда приятно смотреть, как угасает легенда ?
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляБентливуман
У нас полно талантливых исполнителей,
Спела как спела...
Ну, чего у них проигравшего хвалят.
А у нас лишь бы пообсирать да придраться..
Спела и забыли....
Не всегда найдутся умники и в любом положительном событии найдут за что подергать....
ОйЙой• 06 октября 2013
Ответ дляБентливуман
У каждого свои герои
Послушная• 06 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ах-ха-ха, пятьсот лет как на пенсии он, вот знатоки бокса пособирались
Кошка Мурка• 06 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Вот не надо,про россия и быковство!
Я Россиянка(живу в Киеве),болела за Кличко.а
А быковством и украинцы занимаются.
если Вы внимательно смотрели бой, то уверена , что слышали невменяемые выкрики :’ Саша бей, бей не слушай рефери’-с украинской стороны подобное исключено. После объявления победителя Кличко буквально зафукали, вспомните, когда он взял микрофон - не дали ни слова нормально сказать, стоял страшный гул и свист, но как только их иван взял микрофон-так аплодисменты....не спортивно и по быковски((
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Это вы так считаете, а я считаю по-другому! Чего вам не понятно?))))
Швабристка• 06 октября 2013
И я не люблю кличко.. Ловлю ваши тапки и помидоры))
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
все ждут, когда Тайсон против Кличко выйдет
Левый Локоть• 06 октября 2013
Давайте радоваться за нас, за нашу страну , за нашего героя и чемпиона.
Класс.
Здорово, чтоб где не жил , а под украинским флагом боксирует, а ведь предлагали...