Швабристка• 09 сентября 2018

Вам нравится девушка? (фото) Мне ооочень!

Я о Фахрие, не о Кате
Результат:
вже голосів: 105
57 (54.29%) Очень красивая
23 (21.9%) Симпатичная, не более
9 (8.57%) Результат
8 (7.62%) Обычная
8 (7.62%) Некрасивая
Нежная Лапка• 09 сентября 2018
Мне нравятся мужчины
Остановщица• 09 сентября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Мне нравятся мужчины
Мне тоже
Дайте подумать• 09 сентября 2018
очень красивая
Языката Хвеська• 09 сентября 2018
красивая) но они все на одно лицо мне эти современные красавицы) холодная какая-то
автор Швабристка • 09 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Эта естественная, а современные красавицы на одно лицо -это сделанные. Их вообще тяжело отличить. Например жена Джигана и невеста Тимати. Я их с трудом отличаю, как близнецы )))
А вот ’холодная’ к этой актрисе частый эпитет. Не знаю по чему
Языката Хвеська• 09 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
а мне она обычная, вот она именно похожа на всех сделанных, поэтому и не очень(
Зашла на 5минут• 09 сентября 2018
В корольке она мне очень нравится. Сейчас какая-то стандартная
И ей 28? А в корольке тогда сколько было?
Ненька наша• 09 сентября 2018
О, я от Кямрана тащусь!
Языката Хвеська• 09 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
а мне нравится актриса в старом Корольке - вот это настоящая красавица
автор Швабристка • 09 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
А я не смотрела ни одного фильма с ней )
Только как жену Бурака загуглила.
Gaston• 09 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
та ладно вам)))
автор Швабристка • 09 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
О, я от Кямрана тащусь!
Мне Бурак в ЧЛ нравится, и о больше Эмир чем он.
А тут в корольке усатый, смешной ))
Стоит смотреть?
Только мне ЧЛ еще до Нового года смотреть наверное )))
Языката Хвеська• 09 сентября 2018
Ответ дляGaston
та ладно вам)))
и вам
Gaston• 09 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
и вам
не ну серьёзно, то она нам в то время красоткой казалась, а сейчас то новые стандарты красоты.
Просто Филя• 09 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Только как жену Бурака загуглила.
Посмотрите последний с ней. Фильм Sonsuz Ask) Именно фильм, не сериал
Ненька наша• 09 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
А тут в корольке усатый, смешной ))
Стоит смотреть?
Он неподражаем в сериале, вот Фериде мне то и дело стукнуть хотелось, Бурак же отыграл изумительно, и усы ему настолько идут что я в шоке - всегда терпеть не могла усатых.
Но вот сам сериал очень затянут конечно. Хотя я все равно его несколько дней безотрывно смотрела.
автор Швабристка • 09 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
Спасибо ) Обязательно
А я вот люблю смотреть на красивых, набираюсь мотивации и иду бегать, иной раз откажусь от печенья и тд ))
Языката Хвеська• 09 сентября 2018
Ответ дляGaston
стандартов красоты нет, если человек красивый, тут ничего не скажешь))) она редкой красоты, особенной))) например также как Сандра, Орнелла Мутти, Ирина Алферова , к тому же у них в глазах есть какая-то грусть, что придает красоте нежности. тепла, от этого красавица становится очень притягательной)))
Gaston• 09 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Возможно соглашусь, что красивые и уникальные все, особенно загримированные теледивы, но мы идём в ногу со временем. Ну то что она красивее меня это точно, а так то изъянчиков хватает .
Языката Хвеська• 09 сентября 2018
Ответ дляGaston
вы как хотите идите, а я придерживаюсь всегда своего мнения, рассуждения, стараюсь все-таки быть самой собой, и не идти ’в ногу со временем’)
любименькая• 09 сентября 2018
гарна
Ласковая_львица• 09 сентября 2018
мне нравится ВИННИК
Поросенка• 09 сентября 2018
Нічогенька така жіночка))
Единорог_помог• 09 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
+++
То ли дело первая Колролнк, Айдан Шенер , глаз не отвести, одновременно наивное детское и лукавое лицо. Очень милая.
Единорог_помог• 09 сентября 2018
Ответ дляGaston
В какие такие стандарты она не вписывается? Точечный нос, большие глаза. Губы не накачаны? Или что вас смущает? Красота - понятие вневременное. А у нее внешность ещё и очень индивидуальная, видимо, какая-то смесь европейской и восточных кровей.
Неместная Я• 09 сентября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
+++
Плюсую. Эта новенькая какая то обычная. Красивая,но красота стандартная,без изюминки
Страхованная• 09 сентября 2018
Мне нравится Бурак