Белая и пушистая• 13 сентября 2018

На что ведутся мужчины?

Я не фанатею от актер, не поклонник модных лиц, но обратила внимание на эту новость и удивилась, брутал, красавчик , популярная личность и рядом с таким "недоразумением". Или я ничего не понимаю в женской красоте и харизме??)))
31-летняя Ольга Зуева начала работу над новым проектом для телеканала ТВ-3 — сериалом «Официально красивые». В главных ролях задействованы сама Ольга, а также ее бойфренд, актер и режиссер Данила Козловский. Съемки уже стартовали
https://kino.mail.ru/news/50581_kozlovskii_snimaet...
автор Белая и пушистая • 13 сентября 2018
от актеров))
неДодекаэдр• 13 сентября 2018
Козел голубец а текла прикрытие
Я не Тролль• 13 сентября 2018
закон жизни, страшилки имеют все , а красотки в мучениях проживают жизнь , знаю одну стремную девочку, которая приехала в Киев 17 лет было с села и торговала в лорьке на Крещатике , в 18 лет она уже ездила на инфинити , дело случая
Україна понад усе!• 13 сентября 2018
а мне нраится девушка похжа еву грин
даже слишком хороша для лисеющего мужичка рядом с ней
неДодекаэдр• 13 сентября 2018
Телка
Наизнанку• 13 сентября 2018
Откуда Вы знаете, какой она человек? Думаете, мужики только на губы-пельмени ведутся?
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Закон жизни, что только на внешность ведутся не все.
Рекламама• 13 сентября 2018
Ну что касается девушки на фото - она очень ухоженная.
Что касается вопроса в целом - уже писано - перписано
Ответ длянеДодекаэдр
Козел голубец а текла прикрытие
так неприятные подобные сплетни- вы участвовали в его ’голубых’ баталиях?
Ответ дляЯ не Тролль
и я таких знаю- они наглее и беспринципнее. Разговор о мужчинах- на что они ведутся?
Рекламама• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Вы знаете.
Вот взять выборку из 100 человек.
И дать каждому 1 миллион долл
И 5 лет.
Как вы думаете, какой процент людей приумножит этот миллион?

Так что все случайности в жизни не случайны
Рекламама• 13 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Они ведутся на завоевание новых территорий. Если ему интересно завоевывание, он бросится в бой
Ответ дляНаизнанку
Меня поразила эта лошадиная челюсть и косящий взгляд. Я сразу отметила- может я не понимаю в женской красоте. не увидела у нее харизмы. совсем. Творческие же мужчины все рассказывают, что им нужно глаз радовать - а здесь специфическая ’радость’. Вот и прошу разьяснить- может кто- то разбирается лучше меня в этом.
Я не Тролль• 13 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
кто их знает, может что-то привлекает, они наглые как правило
Ответ дляРекламама
а эта территория имеет скрытые ресурсы в данном случае? или просто остальные территории заняты и взял что есть?
Я не Тролль• 13 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Вы знаете.
Вот взять выборку из 100 человек.
И дать каждому 1 миллион долл
И 5 лет.

согласна, у каждого свое предназначение в жизни
Рекламама• 13 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
конечно не разбираетесь. ваше дело в мужчинах разбираться
Рекламама• 13 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
а вы хотите по фото в интернете определить скрытые ресурсы?
Ответ дляРекламама
это точно! но иногда глаз тоже радуется. когда видишь подходящую друг другу красивую пару. А здесь коробнуло как-то.
Ответ дляРекламама
Я давно их мельком видела и не монтировались они, сегодня фото даже зацепило. Это как всегда муж когда видит Катю Осадчую и Горбунова - всегда у него абсолютно нейтрального к людям . всегда у него возникает зойк: ’ ну как он смог?’
Тут как тут• 13 сентября 2018
автор, а противоположные случаи, когда мужчина так себе, а женщина красивая, значит дело наверное не внешности
bdgoliii• 13 сентября 2018
наверное хорошо делает омлет из двух иичек)))
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Творческим мужчинам нужно не глаз радовать, а самооценку поднимать, поддерживать и в моменты творческих метаний и депрессий поддерживать и рассказывать, какие они талантливые, красивые и неповторимые. Вот на таких они и женятся.
Ответ дляТут как тут
ну выбор женщин я как раз и понимаю- там много может быть ’привлекательных’ моментов))
Ответ дляbdgoliii
ну омлеты же тоже надоедают))
Тут как тут• 13 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
деньги? у меня подруга имеет неплохую должность и заработок, а встречается с обычным работягой, даже строят будущее, я тоже не могу понять, что может её в нем привлекать
Ответ дляТут как тут
харизма
Тут как тут• 13 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
харизма
либо другая ’харизма’
Ответ дляТут как тут
либо другая ’харизма’
это как бонус несомненно))
Корсет_на_шурупах• 13 сентября 2018
Какая страшнючая..