Жена брата Админа• 09 сентября 2018
Водителя маршрутки заставили целовать руки..
Tweet На Київщині 6 вересня водій маршрутки відмовив у пільговому поїзді жінці, у якої в боях на Донбасі не стало сина. Після цього інциденту водія маршрутки змусили цілувати руки матері. Про це в Facebook написав користувач Іван Татауров, – повідомляє 24 канал Вчора стався ганебний випадок на Київщині. Цей мерзотник (водій, – ред.) відмовив у пільговому проїзді матері загиблого хлопця в АТО. Що ганебно в цій ситуації – більшість пасажирів стали на бік горе-водія. Покарання не змусило себе чекати. Вдячний козакам з Вишгородщини за миттєву реакцію і покарання мерзотника, – написав Татауров. За його словами, з водієм була проведена “профілактична бесіда”. “Хочу попередити всіх тих, хто вирішив зі зневагою ставитися до сімей загиблих захисників або учасників бойових дій – покарання буде, і буде суворе”, – зазначив Татауров.
Джерело:
Пост самой женщины
Тільки що, 12-15, водій автобуса за маршрутом "Лютіж - пл.Шевченко (Київ) АА 02-82 АА відмовив мені в пільговому проїзді, як матері загиблого в АТО, чоловік за себе платив. Всі пасажири автобусу, місцеві сепаратисти були на боці водія. Жінки, що на фото кричали: "вийдіть з автобусу, не заважайте нам їхати, не нервуйте водія." Тикали, грубили, хамили." Ви безсовісні, ви лишаєте мене зарплати, мені держава за вас не платить"- кричав водій. Добив фразою молодий хлопчина на першому сидінні, молодший по віку за нашого загиблого сина :" Це ваші проблеми, чому ми повинні всі із-за вас страждать". Міліція на дзвінок - не відповідає. Ми в цій країні безправні і беззахисні. Такі як МИ Заважаємо ЇМ жити.
Но больше всего меня поразили комментарии.Что происходит с нашими людьми?
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Народ протестует? Нет. Значит, согласен. Значит, они могут это делать.
Народ не протестует не потому-что согласен, а потому-что любого протестующего назовут сепаратистом и агентом кремля, найдут молодчиков которые за деньги изобьют и дело с концом.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
И что, сколько мешков нагребли????
Нормально получается. Иногда выгоднее работать там, иногда в Украине. Иногда в Борисполе взлетную полосу по возвращении целуешь, иногда в первые дни в Киеве думаешь ’куда я попала и как отсюда сбежать’.
Кудряшка Сью• 09 сентября 2018
У нас люди вообще странные. Хочешь добиться справедливости, обязательно нарисуются овцы или бараны которые будут кричать: ’вы всех задерживаете, это ваши проблемы’ и т.д. Как-то в Ватсонсе кассирша тупо ушла из-за прилавка, прямо перед моим носом. Вторая отпускала покупателей. Ни объяснения, ни извинений, ушла и все. Втрая не предложила меня отпустить. Я попыталась выяснить где делась кассирша, после игнора пыталась просиьь книгу жалоб, но вся очередь озлобленных теток наорала на меня. Ну ок, я на сайте написала. Звонили, извинялись.
Пацаааааааан• 09 сентября 2018
Раньше я тоже была бы на стороне женщине,но начав пользоваться трамваем и столкнувшись лицом к лицу с пенсионерами и льготниками, стала их не переносить....
Плачу получается за себя и за них,так ещё и должна место уступить и не дышать в их сторону. Охренели,если честно. Уже думаю над другими вариантами добираться на работу
Анти-аноним• 09 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Потому так и живём в опе, потому что принятые законы не выполняют - от депутатов до таких вот водил и быдлопассажиров, вопящих ’выйдите, не нервируйте водителя’.
Человек имеет право на льготу по закону - и никакие вопящие ватники и бычара-водитель не имеет право их отменять.
Правильно сделали козаки, и мало, надо было еще ноги заставить целовать, а не только руки. И сказать,что в следующий раз ходули ему переломают нафик...
+10000000000!
Пацелуйнитуда• 09 сентября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Есть же еще муниципальный транспорт..почему не воспользоваться им?У водителя количество льготников ограничено,видно это он и пытался объяснить.. раз пассажиры стали на его сторону..
правильно,пусть ждут трамвая,но нет же,надо лезть,да еще в час пик,расседать,а потом возмущаться.Водиле сочувтвую.Женщину жаль как мать,сына у нее уже нет.Но есть куча живых детей,может и у водилы детки .А она что? Теперь она царь и бог,и кучу льгот? Она,чтоли воевала?
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляФеич
А кто протестует - тот сепар:) вы не заметили? С майдана ещё началось - все кто против, неважно чего, тот сепаратист автоматом))
Увы, это методы того же совка и той же россии.
Оправдывать все провалы внешним врагом, и всех кто против власти называть враги народа
Анти-аноним• 09 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Ух ты ж какая человечная за чужой счет, а льготникам людьми быть не нужно? или с удостоверением человечностьо отбирают?
Ах да,таким как вы удобно быть добрыми за чужой счет
вы точно расею ждали, но получился облом. это понятно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
та вы шо??? а хто у 2014 говорил ’эти не устроят, и этих скинем’???
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Маршруткой где этих бабок нет потому-что они вынуждены платить, а они жлобины
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Наивные люди.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляФеич
А как же честный и непроплаченный Майдан??? Когда были против власти, вышли и протестовали!
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я сама была за майдан но не представляла что потом будет
Федорино Горе• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потому что предъявить претензии реальным виновникам ситуации они боятся. А немолодой водитель - доступная добыча.
Так модет пускай водитель тоже предьявит реальные преиензии тем кто ставит невыполнимые планы? Или он тоже боится, а немолодая женщина -доступная добыча.
Кудряшка Сью• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Если взять всех кто пишет законы, всех их родственников, и национализировать их имущество, то хватит на то чтобы купить по автомобилю каждому, кто пострадал или чьи родственники пострадали на войне.
Ну что вы сейчас об утопиях размышляете? Если бы, да кабы. Этого не случится однозначно
Пацелуйнитуда• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
нифига,у нас и в маршрутках катаются,слава богу,что органичилм по времени,только с 10 утра по пенсионному
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вы не читали ’Общество театра’?
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
я представляла
и даже всем говорила
меня тогда называли прихвостнем януковича)))))
и даже всем говорила
Вкаблучках• 09 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
во сколько бы он ни лег, нужно оставаться человеком. правда, вам смысл лова человек вряд ли понятен.
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Завтра издадут закон, что все продукты льготной категории бесплатно, а держава компенсирует. Вы из своего магазина все раздадите и будете ждать компенсации, которая никогда до вас не дойдет?
А представьте если не раздать? 100% пожалуются, придут и заставят. Я свой магазин зимой 2015 закрыла)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Кто сказал, что планы невыполнимые? Мужики работают, план выполняют, деньги зарабатывают, семьи кормят.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
я представляла
и даже всем говорила
И меня.
Вкаблучках• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
жесть...я извиняюсь, а руки за что целовать? Человека взяли и унизили
Если ей действительно положены льготы-он не прав...но руки целовать? А козаки реально охренели-шайка ранее судимых и алкашей, лишь бы выпендриться лишний раз
У нас повылазило куче быдлоты, прячущихся за патриотизмом.
Кудряшка Сью• 09 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
А закон велит всех в один бус? НЕ? может льготники там уже сидели?
Может. В статье не написано. Я ж не свидетель. Меня оч возмутила реакция стада, то бишь пассажиров, чем действия водителя
Анти-аноним• 09 сентября 2018
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Капец. Хорошо что у нас такого нет.
Когда уже эти льготы монетизируют.. посмотрю я на них тогда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Очень даже представляю. Но не представляю, чтобы вы в этой ситуации поддерживали тех, кто у вас все забрал.
Федорино Горе• 09 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Удалено администрацией...
Пускай бы раньше лег, кто ему мешал?
А перед этим вся маршрутка во главе с водилой накинулась на женщину. Тоже фу.