Жена брата Админа• 09 сентября 2018
Водителя маршрутки заставили целовать руки..
Tweet На Київщині 6 вересня водій маршрутки відмовив у пільговому поїзді жінці, у якої в боях на Донбасі не стало сина. Після цього інциденту водія маршрутки змусили цілувати руки матері. Про це в Facebook написав користувач Іван Татауров, – повідомляє 24 канал Вчора стався ганебний випадок на Київщині. Цей мерзотник (водій, – ред.) відмовив у пільговому проїзді матері загиблого хлопця в АТО. Що ганебно в цій ситуації – більшість пасажирів стали на бік горе-водія. Покарання не змусило себе чекати. Вдячний козакам з Вишгородщини за миттєву реакцію і покарання мерзотника, – написав Татауров. За його словами, з водієм була проведена “профілактична бесіда”. “Хочу попередити всіх тих, хто вирішив зі зневагою ставитися до сімей загиблих захисників або учасників бойових дій – покарання буде, і буде суворе”, – зазначив Татауров.
Джерело:
Пост самой женщины
Тільки що, 12-15, водій автобуса за маршрутом "Лютіж - пл.Шевченко (Київ) АА 02-82 АА відмовив мені в пільговому проїзді, як матері загиблого в АТО, чоловік за себе платив. Всі пасажири автобусу, місцеві сепаратисти були на боці водія. Жінки, що на фото кричали: "вийдіть з автобусу, не заважайте нам їхати, не нервуйте водія." Тикали, грубили, хамили." Ви безсовісні, ви лишаєте мене зарплати, мені держава за вас не платить"- кричав водій. Добив фразою молодий хлопчина на першому сидінні, молодший по віку за нашого загиблого сина :" Це ваші проблеми, чому ми повинні всі із-за вас страждать". Міліція на дзвінок - не відповідає. Ми в цій країні безправні і беззахисні. Такі як МИ Заважаємо ЇМ жити.
Но больше всего меня поразили комментарии.Что происходит с нашими людьми?
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
какие б ни были карманы, нужно оставаться человеком. а у нас очень многие , к сожалению, неровно дышат к раше, и являются латентными сепарами.
я так понимаю, человек в вашем понимании - исключительно рашененавистник?
вот поэтому в украине слово патриот приобрело ругательную окраску из-за таких горюющих матерей и отважных козаков, которые толпой могут восстановить справедливость с водителем, но у которых кишка тонка предьявить претензии тем, кто действительно виновен в ситуации
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
А если я против раши но и против действующей власти, я латентный сепар?
Если вы против действующей власти, то вы не латентный сепар, а реальный враг народа )
Ответ дляПросто звязда
По закону ей положен льготный проезд, это точка, остальное ее не должно волновать. Благодаря ее погибшему сыну этот водитель вообще еще жив, не прячется в подвале, ест, пьет, спокойно спит. А то, что у него план и работа низкооплачиваемая, так это кто на что учился, надо было на юрфак или в мед на стомалогочический факультет поступать.
Какая вы умная
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
нет. а вы что, на стороне водителя?
Если ему никто не компенсирует льгот то да. Вроде как в маршрутке не больше 1 льготного места, нет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
Справедливости ради, надо заметить что Господь Бог все видит, и не просто так у этой женщины появились права на льготы.
Анти-аноним• 09 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
ну, если вы это так воспринимаете, то да. а по теме, то и власти претензии предъявляются, само собой. но и таких охамевших водителей, тоже надо ставить на место.
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А они не враги народа? Те кто покупают особняки по разным странам пока у нас война?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Они могут купить - вот и покупают. И вы покупайте, кто вам мешает?
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, эти права ей дали те, кто за неделю обещали остановить войну
Анти-аноним• 09 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Удалено администрацией...
во сколько бы он ни лег, нужно оставаться человеком. правда, вам смысл лова человек вряд ли понятен.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
И это тоже.
Мафиозная• 09 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
до перевозчиков, скорее всего доходят, а вот до рядовых водителей - нет
водители маршрутки имеют план, который ежедневно надо сдать. Льготники, атошники, дети - владельца маршрута это не чешет, водитель должен сдать план. И план обычно такой, что за баранкой часов 12 надо отмантулить. А потом еще хоть пару кругов дать, чтобы себе на еду заработать.
Но льготников мало волнует еда водителя, так с чего водителя должны волновать льготники?
вот периодически салкиваются два таких которых не волнует, но крайним останется водитель, потому что льготнику же положено? можно и поизмываться над водителем, никто не осудит
Потому так и живём в опе, потому что принятые законы не выполняют - от депутатов до таких вот водил и быдлопассажиров, вопящих ’выйдите, не нервируйте водителя’.
Человек имеет право на льготу по закону - и никакие вопящие ватники и бычара-водитель не имеет право их отменять.
Правильно сделали козаки, и мало, надо было еще ноги заставить целовать, а не только руки. И сказать,что в следующий раз ходули ему переломают нафик...
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ахха. А откуда у них деньги? Вы точно тролль от власти.
Ответ дляАнти-аноним
Ух ты ж какая человечная за чужой счет, а льготникам людьми быть не нужно? или с удостоверением человечностьо отбирают?
Ах да,таким как вы удобно быть добрыми за чужой счет
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
я вот что-то не видела, как и кем они предъявляются, если честно
из последнего мне известного, тот кто предьявлял претензии условной власти, получил несколько пуль и был с помпой похоронен не так давно
конечно, от водителя пулю не получишь, поэтому водителей можно наказывать)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я ненавижу действующую власть. Но я смотрю на вещи трезво и непредвзято. Могут - покупают. Любой гражданин Украины может. Сейчас ничего не мешает это сделать.
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
в опе мы живем потому, что у нас законы пишутся ’под себя’
Сорока-ворона• 09 сентября 2018
жесть...я извиняюсь, а руки за что целовать? Человека взяли и унизили
Если ей действительно положены льготы-он не прав...но руки целовать? А козаки реально охренели-шайка ранее судимых и алкашей, лишь бы выпендриться лишний раз
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы не поняли значит о чем я.
Большинство депутатов, министров, прокуроров, судей, имеют доходы коррупционного происхождения, откаты, и прочее. Я не говорю о том что за свои деньги купить недвижимость зазорно, я о том что они все обворовывают народ.
Мафиозная• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
После такого унижения может и уедет... Там хотя-бы не унизят и платить будут в 4 раза больше
Да-да, там на границе ему сразу выдадут лопату и мешок для денег, останется только их сгрести той лопатой.
Именно так и думают примитивные обыватели, которыеникогда дальше своего Мухосранска не выезжали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
Ну что вы. У нас очень хорошие законы. В меру дырявые. Их легко обходить и использовать в своих целях.
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
на мой взгляд они не в меру, они слишком дырявые
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вы не поняли значит о чем я.
Народ протестует? Нет. Значит, согласен. Значит, они могут это делать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
У меня за мою жизнь где-то 5 долгосрочных рабочих виз и больше 10 краткосрочных. Сейчас есть очередная долгосрочная.
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
я вам, может, шаблон сломаю, но я знаю одного маршрутчика лично, который уехал ’туда’ и там работает таким же маршрутчиком
зарабатывает в 4 раза больше, убивается в 4 раза меньше и может позволить себе содержать там же живущую семью с неработающей мамой и ребенком.
Мафиозная• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что, сколько мешков нагребли????
Советничаю тут• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не разделяю восторга автора. Козаки конечно молодцы. Простого водителя маршрутки нагнули. Красавцы. Пусть нагнут тех при власти повыше, из-за которых мы все так живем. Слабо? Пусть нагнут какого-то полковника милиции крышующего наркоторговлю, судью, прокурора? Герои, водителя унизили.
И да. Я за монетизацию льгот. Пусть всем льготникам платят живыми деньгами все эти льготы на проезд. Тогда они станут жить лучше, с одной стороны, а с другой, не будут бабки ездить через весь город на другой базар в час пик
+10000000000 показуха, отрываются на низших слоях населения. Нет чтоб депутатов растреливать