Жена брата Админа• 09 сентября 2018
Водителя маршрутки заставили целовать руки..
Tweet На Київщині 6 вересня водій маршрутки відмовив у пільговому поїзді жінці, у якої в боях на Донбасі не стало сина. Після цього інциденту водія маршрутки змусили цілувати руки матері. Про це в Facebook написав користувач Іван Татауров, – повідомляє 24 канал Вчора стався ганебний випадок на Київщині. Цей мерзотник (водій, – ред.) відмовив у пільговому проїзді матері загиблого хлопця в АТО. Що ганебно в цій ситуації – більшість пасажирів стали на бік горе-водія. Покарання не змусило себе чекати. Вдячний козакам з Вишгородщини за миттєву реакцію і покарання мерзотника, – написав Татауров. За його словами, з водієм була проведена “профілактична бесіда”. “Хочу попередити всіх тих, хто вирішив зі зневагою ставитися до сімей загиблих захисників або учасників бойових дій – покарання буде, і буде суворе”, – зазначив Татауров.
Джерело:
Пост самой женщины
Тільки що, 12-15, водій автобуса за маршрутом "Лютіж - пл.Шевченко (Київ) АА 02-82 АА відмовив мені в пільговому проїзді, як матері загиблого в АТО, чоловік за себе платив. Всі пасажири автобусу, місцеві сепаратисти були на боці водія. Жінки, що на фото кричали: "вийдіть з автобусу, не заважайте нам їхати, не нервуйте водія." Тикали, грубили, хамили." Ви безсовісні, ви лишаєте мене зарплати, мені держава за вас не платить"- кричав водій. Добив фразою молодий хлопчина на першому сидінні, молодший по віку за нашого загиблого сина :" Це ваші проблеми, чому ми повинні всі із-за вас страждать". Міліція на дзвінок - не відповідає. Ми в цій країні безправні і беззахисні. Такі як МИ Заважаємо ЇМ жити.
Но больше всего меня поразили комментарии.Что происходит с нашими людьми?
Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
По закону ей положен льготный проезд, это точка, остальное ее не должно волновать. Благодаря ее погибшему сыну этот водитель вообще еще жив, не прячется в подвале, ест, пьет, спокойно спит. А то, что у него план и работа низкооплачиваемая, так это кто на что учился, надо было на юрфак или в мед на стомалогочический факультет поступать.
К чему эта ахинея . При чем тут стоматолог ? никто не говорит, что водитель должен быть миллионером, но и в нищете обычные рабочие не могут жить. В Европе моя туалеты наши женщины имеют от 1 тыс евро. Почему же нашим людям платят 100 евро в месяц, а цены такие же как и в Европе.
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кто сказал, что планы невыполнимые? Мужики работают, план выполняют, деньги зарабатывают, семьи кормят.
вы лично многих из этих мужиков знаете?
я одного знаю, в машине спал, потому что на рейс в 5 утра, на выполнение плана времени надо до 10 вечера, потом еще пару-тройку часов погонять по уже пустому городу, чтобы что-то себе на зарплату наскрести, а там уже и домой ехать смысла нет, потому что в 5 утра на маршрут
уехал в польшу, те же маршрутки водит по часам, работу тут вспоминает как страшный сон
Анти-аноним• 09 сентября 2018
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
там правды нет. она одна, как и истина. и она на нашей стороне.
Люда Людоедова• 09 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
к сожалению, многие к нас и есть латентные сепаратисты. и их очень много.
Просто болталка• 09 сентября 2018
Хочет ездить по льготам велкам ту автобус/трамвай/троллейбус. Зачем лезть в маршрутку?
Кудряшка Сью• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Очень даже представляю. Но не представляю, чтобы вы в этой ситуации поддерживали тех, кто у вас все забрал.
А что женщина у водителя все забрала? 10 или 15 грн - это все? А я да, поддерживать не буду, но и орать тоже. Сама дура, открыла в этой стране бизнес
Федорино Горе• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну так вот пускай тогда и не выделывается и везет женщину льготницу.
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Так потому-что в автобусе, трамвае, троллейбусе, который ходит раз в пол часа, все такие же льготники, ей там место не уступят даже, потому-что все места заняты бабками, которые беременную способны согнать!
А в маршрутке она такая будет почти единственная.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как же честный и непроплаченный Майдан??? Когда были против власти, вышли и протестовали!
Ой, не смешите)))) непроплаченный, ага.
Вот сейчас видели майдан? Нет? А знаете почему нет? Потому что непроплачено) и никто его не организовывает.
Нет, я не говорю, что платили всем. Отнюдь. Остальным просто прополоскали мозг, а сами проследовали свои цели. Знаете как заводилы работают? И сколько нужно процентов, чтобы завести и контролировать толпу? 5%
НаливайКа• 09 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
100%
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
ой ладно, я на днях ехала с работы трамваем - он в час-пик пустой шел
рядом маршрутки набитые по самую ватерлинию, а в трамвае 3 калеки сидят
у меня работа в 3 минутах от остановки, прямая видимость от офиса, я пока курю днем 2-3 трамвая мимо проходят
дамаАмстердама• 09 сентября 2018
Не разделяю восторга автора. Почему казаки не нагнули хозяина маршрута, который запрещает возить льготников. Кишка тонка... А водила простой человек, его можно и нагнуть.
И да, есть муниципальный транспорт, переводящий льготников. Но надо лезть в маршрутку, может этот водитель уже выполнил свою норму по перевозке льготников. Или он обязан возить всех льготников бесконечно?
Согласна с комментами про монетеризацию льгот.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
вы лично многих из этих мужиков знаете?
Да, многих знаю. Хороший знакомый занимается таким бизнесом. Но они всем коллективом тоже уже собрались уезжать.
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляФеич
Ой, не смешите)))) непроплаченный, ага.
Не согласна. Майдана нет не потому-что не платят. Майдана нет потому-что во-первых, власть не допускает протестов и объявляет всех недовольных агентами врага, во-вторых, люди не верят уже что могут что-то поменять, в третьих, многие инициативные погибли или уехали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
На мой первый комментарий вы ответите?
Подскажите плиз• 09 сентября 2018
Почему водителю не платит государство ? Посылали на убой сына этой женщины будьте добры платите везде и всегда , привыкло государство на шаробан пользоваться населением , мой отец бывший военнослужащий , хронические болячки от полетов ( был военный лётчик ) прислали листик вам пенсия 9400 , но платить будем половину , доживите до такого то года будем увеличивать :))) это просто плевок в душу пенсионера , лечение была операция в военном госпитале платили за операцию Печерск. Осуждать водителя автор ? Ещё раз повторюсь не должны одни верхушки пользоваться ресурсами государства , а другие погибать / получать пенсию наглую насмешку вот и все
Анти-аноним• 09 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Пускай бы раньше лег, кто ему мешал?
А перед этим вся маршрутка во главе с водилой накинулась на женщину. Тоже фу.
+100000000000000! здесь смотрю у водилы много сочувствующих. видимо они сами такие же!((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляФеич
Ой, не смешите)))) непроплаченный, ага.
Слово ’сарказм’ знаете?
Флюорография гуся• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Народ не протестует не потому-что согласен, а потому-что любого протестующего назовут сепаратистом и агентом кремля, найдут молодчиков которые за деньги изобьют и дело с концом.
ибо совок,заскарузлый совок образца 37го года,не согласных душить,мнение не в строку нынешний власти-сепар,все закрыть,всем плясать в вышитой рубашке и славить ,славить,славить
Тамбовский мел• 09 сентября 2018
Отвратительная история. Не знаю почему эта женщина так радовалась унижая другого человека в лице водителя.
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Именно так...
Ответ дляТанцепесенная
Было бы у вас пяток мульенов для старта, сразу нашлись бы и инициативные, и верующие и разрешение на акцию мирного протеста ))
Аноним_1513• 09 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Однозначно• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
Удалено администрацией...
так она их и показывает))))
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не разделяю восторга автора. Козаки конечно молодцы. Простого водителя маршрутки нагнули. Красавцы. Пусть нагнут тех при власти повыше, из-за которых мы все так живем. Слабо? Пусть нагнут какого-то полковника милиции крышующего наркоторговлю, судью, прокурора? Герои, водителя унизили.
И да. Я за монетизацию льгот. Пусть всем льготникам платят живыми деньгами все эти льготы на проезд. Тогда они станут жить лучше, с одной стороны, а с другой, не будут бабки ездить через весь город на другой базар в час пик
Полностью поддерживаю!
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2018
Ответ длямамакоти
похоже, в сепаратисты скоро запишут всех, кто еще жив
Это точно!
Танцепесенная• 09 сентября 2018
Ответ дляФеич
У власти гораздо больше ресурсов чем 5млн
Аноним_1513• 09 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Потому так и живём в опе, потому что принятые законы не выполняют - от депутатов до таких вот водил и быдлопассажиров, вопящих ’выйдите, не нервируйте водителя’.
Человек имеет право на льготу по закону - и никакие вопящие ватники и бычара-водитель не имеет право их отменять.
Правильно сделали козаки, и мало, надо было еще ноги заставить целовать, а не только руки. И сказать,что в следующий раз ходули ему переломают нафик...
все должно быть симметрично. хотите чтобы можно было как вы предлагаете и ходули ломать и целовать что-то заставлять . тогда давайте легализуем право защищаться и отстреливаться от предлагающих такое и претворяющих в жизь.
это еще вопрос кого в стране больше. легко бла-бла-бла тут разводить, а если бы было свободное ношение оружия и право на самозащиту, вот тогда бы люди и отсреливали таких ура патриотов.
Подскажите плиз• 09 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
Водитель и дальше будет жить , смерть других ему для этого не нужна .
Второе , если все будут стоматологами и юристами это утопие , научитесь уважать и другие профессии или в школе вас не учили все профессии нужны ... все профессии важны ... знаете ли в этом суть уважения людей к друг другу , а вот в таком хамстве и не уважении к друг другу сейчас погрязла вся страна ((( печаль ...
Федорино Горе• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На мой первый комментарий вы ответите?
Я не слежу за вашими комментами