СССРовна• 09 сентября 2018
Мы в Египте, долгожданный отдых...
Мелочунь• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Хорошего вам отдыха!!! А мы только вернулись из Турции. Теперь отдыхаю от отдыха, затянулся отпуск))). Тоже кину вам немножко лета
Шервуд?
Мелочунь• 09 сентября 2018
Ответ дляКукуша
мы были как то в Шервуд клаб Кемер.нам его так расписали.12 дней в конце августа-худший отель!грязный ,наглый персонал,плесень везде.фууу.анимации нет.только пляж более менее
смотря после чего...я тоже орала на рецепшене после адалии
Дюагональ• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Ну может вам не повезло. В августе было все очень отлично. Придраться не могла. В Турции была очень много раз и видела много отелей, но здесь что то задерживает. Всем очень понравилось
Елена, даже не стоит перед ними оправдываться. Ну что за народ? Поделится человек позитивными эмоциями, так обязательно расскажут: дорого, грязно, и вообще, в Турции отдыхать не стоит.
Дюагональ• 09 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
А может кто-нибудь посоветоваться отель новичку. Не была в Египте, но была практически во всех туристических местах (Шри, Тай, Мексика, Куба, Вьетнам, Мальдивы, Карибы, Доминикана, ЮАР и др.). Нужно что-нибудь приличное, с отличной кухней, без толп туристов(!)
Я за Гранд Ротану.
Мелочунь• 09 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
форт арабески. Шервуд в сома бей который
Замыленная• 09 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
И мы Белек, Мегасарай
были в мегасарай , белек в прошлом году. очень неплохой отель
_ХАТШЕПСУТ_• 09 сентября 2018
Ответ дляaromat1
Ахаха лично я от вас другого комента не ожидала..
а я не ожидала что от меня что то ожидали
Люблю Украину• 09 сентября 2018
Ответ дляПопипиповна
Тоже вернулись из Турции 27 августа. Фотки пересматриваю постоянно
Aaaaa, Гидрос
_ХАТШЕПСУТ_• 09 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
вы явно в баню собрались
Мамзелькин• 09 сентября 2018
Ответ дляПопипиповна
Кемер, Гидрос♥️
супер! Сразу узнала, мы там отдыхали в 2013. Во сколько Вам обошлась путевка, если не секрет?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2018
Ответ дляaromat1
6.6К зэ за Турцию? Я в шоке. За такое бабло можно было в Грецию.
а еще лучше в Хорватию! я тоже обалдела от цены))
Курочка-наседка• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Может раньше и был. Напротив Шервуд дрим кемер, дальше шервуд сан кемер. И все с аквапарком
раньше - это АЖ в прошлом году. и если вы там были в прошлом году (как вы писали), то не знать этого не могли.
то, что его сейчас назвали эксклюзив, не значит, что там что то изменилось. вот и все.
Тушь для2го класса• 09 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
Как вы отличает эти Египетские отели--кроме Мовенпик, риф и султана они мне все ’на одно лицо’
Когда-то отдыхала в Рехане) знакомый верблюд и аквапарк)
Тролю как могу• 09 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
А где больше всего понравилось?
Доставучая• 09 сентября 2018
Ответ дляBestForBaby
А мы сейчас в Египте. Чудесный отдых) кстати, отель выбрала благодаря советчице)
Красотень!) случаем не Джаз Фанара?