СССРовна• 09 сентября 2018

Мы в Египте, долгожданный отдых...

Ms. Iphone• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
4590 2+1 на 2 нед. Потом продлили на 7 дней 2080 .
Хороший отель, но дорого (

aromat1• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
6.6К зэ за Турцию? Я в шоке. За такое бабло можно было в Грецию.
aromat1• 09 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
Ахаха лично я от вас другого комента не ожидала..
Молчалка• 09 сентября 2018
Ответ дляaromat1
Не в деньгах дело. Рассматривали Турцию именно кемер в августе
КликОЛЬКА• 09 сентября 2018
Ответ дляСкользкая
простите, это (4590) в долларах или гривнах?
Вы на приколе?
В белорусских зайчиках))
Мы пару дней как вернулись из Анталии. 1100$ билеты на 4, 760€ квартира, все остальное (еда, рестораны, шоппинг, экскурсии и два дня в отеле) ещё 1500$ примерно. На больше шоппинга чемоданов не хватило:).
Все время ездим «дикарем», живём в квартирах в комплексах с бассейном по месяцу, до моря квартал. Два дня в отеле для опыта, так сказать. Больше ни-ни, ну нафиг! Были в 5 олл, в Кемере. Что запомнилось - 90% наши (Укр и русс), в 8 утра все лучшие и не только (!!!) лежаки заняты полотенечками. Бесконечно таскающие стаканы с мохито-пивом-коктейлями тети-дяди с утра до ночи. Ломящиеся русские через красное заграждение до начала обеда, толкающиеся и отталкивающие от лотков с едой, будто это последний кусок и им не достанется. Тонны еды, остающиеся в тарелках, потому что жадность ого-го, а силёнок не хватает.
КликОЛЬКА• 09 сентября 2018
Ответ дляСкользкая
рада, что вам смешно
Предположим...угас в стране вы за эти деньги отдохнёте 2 недели? От этого и отталкивайтесь
Молчалка• 09 сентября 2018
Ответ дляКукуша
мы были как то в Шервуд клаб Кемер.нам его так расписали.12 дней в конце августа-худший отель!грязный ,наглый персонал,плесень везде.фууу.анимации нет.только пляж более менее
Шервуд клаб может и грязный. Мы отдыхали в шервуд эксклюзив.
Виннипуховна• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Ну мы и были три недели
Хорошая цена
aromat1• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Та я понимаю, что не в деньгах дело, но 7 косарей туркам не отвезла бы ни за что.

Молчалка• 09 сентября 2018
Ответ дляaromat1
Кому что))
Виннипуховна• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
А мы сына первый раз на море везем. Поэтому только Турцию и рассмативали и выоет только из Днепра
Попипиповна• 09 сентября 2018
Тоже вернулись из Турции 27 августа. Фотки пересматриваю постоянно
Зяблик протестант• 09 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы на приколе?
В белорусских зайчиках))
3500 тыс дол - ужас. И тебе кушать не готовят???
в чем прикол?
Бандитка Сью• 09 сентября 2018
Автор, не в обиду вам, а вот эта ’какашка’ посреди кровати- это хваленый лебедь из полотенца?Не взирая ни на что , удачного отдыха!
Виннипуховна• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Я вашу темку почитала. Спасибо за наводку)
Виннипуховна• 09 сентября 2018
Ответ дляПопипиповна
Класс) Где были?
Попипиповна• 09 сентября 2018
Кидстаффовна• 09 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
Попипиповна• 09 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Класс) Где были?
Кемер, Гидрос♥️

Файна цьоця• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Тут Вашим отдыхом кто- то так впечатлился, что аж тему побежал создавать!)
Зайдите, расскажите народу ’’ это ж сколько вы зарабатываете’’!)))
А то Ваши заработки там уже рационально распределяют!)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2211871
_MadonnA_• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Выгуляла кстати там свой купальник за доллар с али. Те кто говорил, что в воду зайдёшь и раскиснет, не правы. Очень даже комфортный оказался)))
разрыв шаблона
купальник за доллар , отдых за 6 штук
НуПогоди!• 09 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Это рехана 5, недавно приехали оттуда
Значит мы были в Рехане 4, к морю через туннель. Вход в море с пантона (длинный он уж очень), кораллов не видела. Все время был красный флаг. Ветер (был конец ноября), зато были теннисные корты (у нас это приоритет).
Не куру• 09 сентября 2018
Ответ дляСкользкая
человек на отдых потратил 200тыс.грн примерно, всего лишь)
Молчалка• 09 сентября 2018
Ответ для_MadonnA_
разрыв шаблона
купальник за доллар , отдых за 6 штук
Ага. Сама удивилась, повелась на халяву. Сама в шоке
Курочка-наседка• 09 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Шервуд не стоит этих денег.
Альва донна в камере на уровень выше.
Один плюс шервуда - аквапарк хороший.
А так то, что выше написала правда - грязненький...персонал не очень...особенно аниматоры. И с едой траблы были временами...
Аноним_1463• 09 сентября 2018
Ответ дляПопипиповна
Текирова?)
Тушь для2го класса• 09 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
мне похоже рехана роял бич резот
100%
Слабый пол• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Хорошего вам отдыха!!! А мы только вернулись из Турции. Теперь отдыхаю от отдыха, затянулся отпуск))). Тоже кину вам немножко лета
Кемер?
Молчалка• 09 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Шервуд не стоит этих денег.
Альва донна в камере на уровень выше.
Один плюс шервуда - аквапарк хороший.
Шервудов много и в каждом аквапарк. Вы может о другом говорите?
Тушь для2го класса• 09 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Думаю, это не Рехана. В Рехане верблюд коричневый. И убранство номеров чуть лучше, хотя мы были не в главном корпусе. Это было еще в 2014 году.
Рехана, просто номер неудачный попался.