Очень добрый аноним• 06 октября 2013

Девочки муж помешан на анале(

Девочки муж помешан на анале( он задолбал уже. боюсь у меня будут проблемы с одним местом рано или поздно... а как у вас?
Мочалкин блюз• 06 октября 2013
Ответ дляtaevka
А как мягко назвать секс в жопу?
Про оральный секс отвечу чуть позже, схожу погуглю что это такое.
это когда орут во время секса

Бентливуман• 06 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
уходит узость? а какже после того как зашили?
я вот проверила сейчас. только один пальчик вставить могу)простите)))
Ну, если хотите ответ: теряют тонус стенки влагалища, причем не только после прохождения ребенка, но и под влиянием гормонов, так что и после кесарева никто не застрахован. Если вам ушили внутри, поздравляю, такие операции делают не только сразу после родов, но и много позднее, по личной просьбе, так сказать. Да и все люди разные, в том числе и по размеру
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Значит найдешь шкурку помидорную под залупой
та не только)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
фуууу перестаньте пачкать клавиатуру
Мочалкин блюз• 06 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та не только)
икра заморская, баклажанная
220В• 06 октября 2013
Автор, у Вас тут уже тянет на нарушения совершенно другого пункта. Пункт 2.2 тихонько курит бамбукв строне. У Вас уже пункт 2.10 Запрещено создавать сообщения, не имеющие смысла (троллинг, флуд) или с вопросами по поводу действий администрации (закрытие, удаление тем и сообщений, блокировка аккаунта).
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
А мне не нравится ЭТО. Мужу пару раз разрешила и все. Хотя просит постоянно. Недавно знакомой девочке вырезали геморрой(серьезная была проблема и ничего смешного), так врач очень допытывался, не от анального секса ли). У девочки были проблемы с самого детства.

ОйЙой• 06 октября 2013
Хотелось бы чтоб в семьях царила любовь и понимание, тогда в ’Жопу’ не захочется... Это все от скуки и от неудовлетворенности! А когда ты счастлив,да любим и любишь,то и занятия любовью достаточно-без глотаний и раздерания поп и других извращений. Жаль, что люди все больше походят на животных(
Бубль Гум)• 06 октября 2013
Мой где то в глубине души надеется что я разрешу когда нибудь, но пока не готова
Асталависта бэйби• 06 октября 2013
Ответ дляtaevka
Для Вас есть замечательная вещица в продавалке
Купите, вдруг снимут с прозводства когда начнет .... выпадать https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910722.html
они еще и разных цветовых решений бывают... ржунемогу
Боевая• 06 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Мужчинам нравится, потому что плотнее. Делай-не делай упражнения Кегеля, а после родов, да еще и не одних, упругость и узость уходят. Кстати, я врач и подруги, в основном, врачи. Все мы слегка извращенцы, если честно, от излишнего знания
Ой,это точно.Врачи страшные извращенцы.А по теме,мой муж далек от таких экспериментов. Хотя мне иногда хочется острых ощущений.
No problems• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну да)))даже не знаю иногдп кайф иногда просто выбешивает. я не знаю что нашли в этом мжики но говорит мой муж тчо все его знакомые если жена не разрешает бегают к тем кто разрешает)но я против но мой бодибилдер и поэтому сильно не мпрашивает а делает что хочет..
У бодибилдеров обычно проблемы с размером достоинства, так что вы там вряд ли что почувствуете
No problems• 06 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну тогда чего вам переживать, у бодибилдеров стрючок маленький, зла вам не неаделает
А, автор, вас уже просветили )))
No problems• 06 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Автор идите глотать сперму, явно мужик пишет. Смотрит реакцию.....
Если автор мужик, то тема ’Анал кайф или зло’ приобретает совсем другие оттенки.
ИМХОля• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
неа) просто увидела -решила поделится своим горем))))))))))))))))))))))))))))
про двух партнеров и про сперму ваши творения, не отнекивайтесь,ШРИФТ ВАШ!!!!
ИМХОля• 06 октября 2013
Ответ дляБоевая
Автору напишите, он не против таких очучений, познакомитесь)
ИМХОля• 06 октября 2013
Ответ дляtaevka
Получается, кто не практикует жопасекс, все бревна?
Тока жопасекс делает женщину вьюном?
ИМХОля• 06 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
автор а вы хоть клизму ставите какуе-то? или после плотного ужина?
кстати я слышала реальную истрию мужика, рассказывал он своим друзьям. я подслушала можно сказать.
говорит - я пробовал с женой, нравилось...но после того, как я вытянул член,а там была какашечка...больше не хочется.............
Мне рассказывали про кажурочку от помидора,так что какашечка- не так еще страшно)))
Кружите меня,кружите• 06 октября 2013
ужос!!! неужели это мой бывший ???
Соседушка• 06 октября 2013
конечно будут у вас проблемы, и у мужа тоже. Скоро узнаете, что он собак отлавливает и в подъезде....
Леди Г• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
я вегетарианка и ем мало) мне клизмы не нужны))))))))))))))))))))
От растительной пищи больше балластных веществ ваще то, так что ср..ть должны даже больше невегетарианцев:-)
Или муж своим бааальшим чл..ном назад в глотку все выталкивает?
Секс-Бомба• 06 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Секс-Бомба• 06 октября 2013
Ник в тему! Секс-бомба против анального секса! попка одна, а мужиков тьма тьмущая.... пусть... друг друга любят, если уж так анал полюбляют! Попе все равно - дефочка или мальчик
No problems• 06 октября 2013
Муж заглянул через плечо, говорит Ну и темы вы обсуждаете! Пойдем проверим, зло это или кайф.
Я отвечаю Мы, Советчицы, в анале не преклонны!
Он говорит Ну и ходите, как дуры, с гордо поднятой попой
Пасти Ла• 06 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Хуже! Где вы видели животных, которые спариваются в попу, когда для этого есть другое место?
Луковая• 06 октября 2013
А я недавно попробывала первый раз - это был подарок мужу на ДР. Ничего хорошего не почувствовала, ровно как и плохого, ожидала худшего.
Masha Marmeladova• 06 октября 2013
Как же задолбали такие темы в Советчице, сюда иной раз заходить противно, взять хотя бы три темы сегодняшнего топа. Значит, шмотки искать нельзя, а вот такое, или вонючие памперсы (еще одна приятная сегодняшняя тема) - это завсегда пожалуйста. И никто не кричит ЖАЛОБА, что характерно.
Марфушечка душечка• 06 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
просто не заходите , не читайте , не пишите , в чем вопрос ???
Марфушечка душечка• 06 октября 2013
Ответ дляNo problems
Мы советчицы - звучит как диагноз
Яичница с беконом• 06 октября 2013
Проктологи против анального секса. Из-за трещин , разрывов и в дальнейшем-недержании кала. Анальный секс навеян порноиндустрией. Пойдите лучше научитесь делать качественный минет.